Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Казань

Реакция на морковку??

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это скорее на витамин С, очень многие производители его пихают в огромном кол-ве

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Блин, не знала. Больше не буду такое покупать((
Вообще пюрешки "Спелёнок" не понравились... 

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

и Гербер тоже любит витамин С добавлять

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Гербер тоже больше не покупаю (цв. капусту брала), одна вода...а не пюре

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у них яблоко - кислятина, даже старший забраковал((

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

мы с овощами знакомимся пока, вот думаю когда фрукты начинать...

0
29.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас только цв.капуста и кабачок) я не спешу, нов.продукты ввожу не раньше, чем через 2 недели - так легче будет отследить реакцию. Надо каши вводить, а ей не нравится) Я блоко тоже не нра)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А я каждую неделю нов.продукт)
яблоко мы любим, но нельзя((
 

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну, вот и странно, что не любит, старший любил) яблоко было первым, что попробовали)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

а овощи потом пробовать будете?))

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет, мы капусту и кабачок едим уже)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Можно вопрос не по теме?)))
Как вам стульчик Ваш? нравится?
Я к чему спрашиваю...я тоже такую марку хочу, но мужу кто-то сказал, что их на долго не хватает. Т.е. дети быстро вырастают из них 

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне оч нравится, и ребенку нравится самое главное:-) Мы еще не сидим сами, так что это пока центр развлечений) но едим на 2-ом положении) И обивка приятная:-) за эти деньги - хороший стул, если плясать от 10 тыс., то может я перего бы купила...

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

вы за сколько покупали? и где?))
интересно до скольки лет детям этого стульчика хватает?? 

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

5500 в Детском мире (инет)

не знаю, лет до 2, больше и не надо. У этого стульчика один конкретный минус (для меня не принципиально, у нас другой со старшим был там тоже самое, но многие считают это необходимым): не регулируется подножка под рост ребенка.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

ясно,спасибо за информацию)))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Таких реакций на морковь не было....правда я вводила его в рагу(капуста+кабак+картошка+морковь-все это варила,блендерила с водой и каплю масла добавляла) дочке очень нравилась эта смесь.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

мы из этого списка картошку еще не пробовали...слышала,что когда дома готовишь картофельное пюре, то ребенку его не желательно давать,т.к. крахмала много. А в баночках я такое пюре не видела...

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Его перед приготовлением нужно вымачивать(картошку)

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

спасибо,попробую сегодня))

0
02.12.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

Может,просто ножкам холодно.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

исключено 100%

0
29.11.2012
прикорм в год, что следующее? Рвотные позывы на прикорм

Похожие записи