Войти

Продукты-аллергены,а еще что от них?

Конфетка
Сашуля, 16 лет 11 месяцевВикусик, 19 лет 10 месяцевРомка, 14 лет Москва

Ем и ела все.

Алергия высыпала недавно, когда я съела штук 6 шоколадных конфет. Раньше ела по 1 в день-два, ничего не было.

В общем, меру знать надо. И только опытным путем, действительно.

0
01.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

газики могут быть только от того, от чего у вас у самой газики.

аллергические - можно выяснить только опытным путем. главное не жрать откровенное говно. все остальное есть в разумных пределах, не объедаться

0
01.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если нет аллергии, то, конечно, ешьте. я не верю во влияние продуктов на колики малыша.

0
01.12.2012
Постоянно хочу есть... Хочу!!!!

Похожие записи