Такой вопрос, есть продукты, вызывающие аллергию у малыша: мед,шоколад,цитрусовые , яркие фрукты и т.п.(какие еще основные?) Если малыш-не аллергик,кушать - то можно эти продукты?)) Мед ведь полезен вообще. Какой негативный эффект они могут еще имет?.Ну там газики, поносики))
Ем и ела все.
Алергия высыпала недавно, когда я съела штук 6 шоколадных конфет. Раньше ела по 1 в день-два, ничего не было.
В общем, меру знать надо. И только опытным путем, действительно.
0
01.12.2012
Ответить
газики могут быть только от того, от чего у вас у самой газики.
аллергические - можно выяснить только опытным путем. главное не жрать откровенное говно. все остальное есть в разумных пределах, не объедаться
0
01.12.2012
Ответить
если нет аллергии, то, конечно, ешьте. я не верю во влияние продуктов на колики малыша.
0
01.12.2012
Ответить