ГВ и массаж спины

Мне прям врач назначал массах при болях в спине! Помимо него рекомендовал на ночь нанопласт на спину приклеивать. К массажисту я так и не пошла, так как ребенка не с кем было оставить, а массаж мне муж перед сном делал, а потом пластырь клеил. Этого оказалось достаточно, чтобы от боли в спине избавиться.
04.12.2012
У меня даже после небольшой пробежки огромные приливы молока в обе груди начинаются))) Муж почти каждый вечер разминает мою уставшую за день спинку, но от этого ни прилива ни "отлива" не замечено мною))
04.12.2012
Тоже присоединюсь к большинству, сама недели 2 назад прошла курс массажа, меньше молока не стало, больше правда тоже:) зато самочувствие отличное. И фитнесом можно заниматься, вот от него у меня наоборот были только приливы, даже от таких занятий как стреч и йога
04.12.2012
я с первым вышла на работу ( а я инстурктор по танцам) в его семь месяцев. а кормила я его до третьего месяца второй беременности:)) то есьт до полутора лет:)) и танцевала все это время.. так что все это ерунда:)) А от массажа его только больше станет. молоко фильтруется из лимфы, а массаж как раз усиливает кровоток.
03.12.2012
У моей знакомой стало пропадать молоко буквально через несколько неутомительных занятий в фитнес клубе. Может, это индивидуальная особенность?.. А массаж очень даже полезен, особенно шейно-воротниковой зоны. Тем у кого мало молока даже советуют перед кормлением просить кого-нибудь разминать эту зону. 
03.12.2012
Чушь про спорт. Не станет меньше. молоко - это вещество производящееся под действием гипофиза - ни какой фитнес в режиме для здоровья на него не влияет. Вы же не будете тренироваться до истощения и упада. Я - занимаюсь.
03.12.2012
я специально ходила к врачу, консультировалась с тем же вопросом - мне сказали нельзя.
03.12.2012
Истерика у груди. ГВ при большой груди и рыхлой структуре тканей