Последние 3 дня стало совсем мало молока...Пожалуйста, помогите,кто что пробовал,что действительно помогает его пополнить! Помогите сохранить ГВ!
Юля, привет!
сколько малышу? Главное не нервничать и не впадать в отчаяние!
Почаще прикладывай малыша к груди и во время кормления расслабляйся, думай о своем крохе, включай расслабляющую музыку))))
Попробуй попить чаи для лактации, есть таблеточки гомеопатические млекоин...
все очень индивидуально! Просто настрой себя, что ты хочешь и будешь кормить своего ребенка своим молочком!
удачи)))
Привет! Малышке 6 месяцев. А чаи какой фирмы лучше? Да так и делаю.Днем еще вроде ничего,а как спать ложить,совсем мало.И часто просыпается ночью...
Слышно,что буквально минуты 2 как глотает,а потом просто сосет,а ничего не идет. Даю вторую,то же самое. Наночь вчера когда кормила,то нервничала малышка,уснуть не могла долго
сдавливайте грудь перед тем, как предложить вторую. пустышку даете?
Спасибо,получше уже. Почаще прикладывать стала, млечный путь пила. Во всяком случае уже вижу,что малышке хватает. А то тогда злилась и хныкала все время.
мне смесь млечный путь помогает.2 кружки выпиваешь- есть чем кормить.не пью-нечем кормить...попробуй,за полчаса до кормления выпить пару кружек.
мне чай бабушкино лукошко помогал для лактации. А вообще лучше всего хорошо поесть и лечь спать, тогда молока навалом будет