Войти

Боюсь давать бутылочку....

Кристина
Москва
Берет грудь! Но у меня авентовские соски, там как-то специально, чтобы те же мышцы работали, что и при сосании груди!
0
12.12.2012
Ирина
Сабина, 13 лет 7 месяцев Самара

У нас и авентовские бутылки есть и меделовская есть с какой то супер крутой соской странной формы, но все равно страшно.

0
12.12.2012
Кристина
Москва
Как мне сказала мама : "если захочет есть только из бутылки, то мы сделаем так, что он не сможет из нее есть ( дырочку закроем, чтобы тяжело сосать )" Мне тоже было страшно, но к врачу самой нужно было, а малышу и месяца не было еще
0
12.12.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Вот из такой странной меделовской пьет моя молочко когда я убегаю по делам, проблем с ГВ нет...

0
12.12.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

у нас сын пьет из бутылки, сосет соску и отличненько кушает грудь! никаких проблем

0
12.12.2012
Ирина
Сабина, 13 лет 7 месяцев Самара

А мы тоже и соски сосем и из бутылки воду пьем. Это значит все нормально должно быть, да?

0
12.12.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

думаю да

0
12.12.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

Нет, скорее всего это значит, что через непродолжительное время у вас станет "мало молока", "Ребенок не доберет в весе", и вы перейдете на смесь. Простите, но по опыту знакомых могу сказать, что это именно так и будет.

0
22.01.2013
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

моя когда отлучалась бутылку вообще не брала а малого в роддоме докармлвали с бутылки сейчас не пробывали

старшая от пустышки чуть грудь не бросила

 

0
12.12.2012
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Риск есть, но небольшой. Я не знаю никого лично, у кого бы ребенок грудь бросил от одного кормления из бутылки, но вроде говорят здесь на ББ, что у кого-то так было… Сейчас модератоты подключатся, застращают вас, что произойдет если не конец света, то как минимум крупная катастрофа.

0
12.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
12.12.2012
LOLA
Волжский

все зависит от ребенка. кто-то сосет и грудь и соски и бутылки, а кто-то попробовав бутылку бросает грудь. есть спец. соски, иммитируют сосание соска, погуглите этот вопрос. я боялась давать, правда когда попробовали сын и не стал) только сейчас начал чаек из бутылочки сосать

0
12.12.2012
Валерия
Елисей, 13 лет 8 месяцев Луховицы

я бы хотела своего научить пить молочко из бутылки чтоб я могла его с кем то оставить но он не сосёт её и требует грудь

0
13.12.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 9 месяцев Вязьма

согласно зависит от ребенка я один раз дала так теперь мучаюсь я думаю попробовать можно  она у вас маленькая еще не разберется с одного то раза

0
12.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

покормить из ложки, маленькой чашки, шприца и т.д.

0
12.12.2012

от одного раза ничего не произойдет.)))

0
12.12.2012
пустышка на прогулке зимой от груди не отказывается, но молоко невысасывает.

Похожие записи