Девочки, всем привет...
Такая проблема... доче моей 1год и 6 месяцев, не так давно начало очень сильно обсыпать попу... не пойму в чем дело(
Последний месяц кушаю красную икру... не ложками конечно, на с утра могу съесть 1- 2 бутерброда... может быть такая реакция на икру? (мы еще сосем мамино молочко)