Нужно отлучить на две ночи и два дня!
Грудь сцеживать каждые 3 часа.Маме пожелать выдержать этот кошмар.Поить его из поильника и чашки.Подготовится к этому невозможно,извините:(( НЕ только грудь,но и просто ваше отсутствие-стресс огромный:((
Я думаю,все это-не имеет смысла.Просто по возвращении-даете ему себя всю и целиком:)И пусть утешится.
Это не норма-неск.кормлений без груди в этом возрасте.НОрма-до года грудь основная пища.ПРикорм потому так и называетсяч ПРИ- корм,что это лишь ознакомительные введение новых вкусов и консистенции.Но...Дети ко всему привыкают.И в США или израиле у мам декрет-неск.недель.А потом дети-в яслях:((И многие мамы в таком режиме кормят грудью по 2-3 года,когда вместе с ребенком.
конечно лучше)причем,для всех вас.путешествовать с ребенком-совершенно не проблема,особенно Гв облегчает жизнь) вообще,это вопрос отношения к жизни и семье: вы-семья и значит,жить вместе во всем-нормально)мы видим мир глазами ребенка еще и еще со своими детьми)это класс!
заранее всем вам троим сочувствую. это как с коликами - только пережить
дык не в еде дело. мы в девять месяцев ночь одну без груди провели (рвало со всего, кроме воды), жуть была. а на утро он у меня больничную кашу за обе щеки уплетал. кушать-то он будет, а вот сон....
сложно что-то советовать, маленький еще
мои в 11месяцев без бутылки справились. пили агу2 - из ложки или через трубочку или печеньку туда крошили и ели. ночью папа пытался из бутылки - сын не понял и не стал. первую ночь три раза просил - на третью один. вернулась - дала грудь.