Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Краснодар

Нужно отлучить на две ночи и два дня!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Грудь сцеживать каждые 3 часа.Маме пожелать выдержать этот кошмар.Поить его из поильника и чашки.Подготовится к этому невозможно,извините:(( НЕ только грудь,но и просто ваше отсутствие-стресс огромный:((

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Ну мама 4 вырастила своих, говорит что справится без проблем)))) на мой взгляд тоже наивная)))) думала может потоком как то активнее ввести, да и из бутылочки больше пить давать и чаще, что б привык, если смесь придется дать, он то ест прикорм, то нет( но на груди потом так же висит, и не сказать что для успокоения, вроде че-то там глотает
0
08.01.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я думаю,все это-не имеет смысла.Просто по возвращении-даете ему себя всю и целиком:)И пусть утешится.

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Бедненький, какой же стресс, читаю порой так дети в нашем возрасте уже несколько кормлений без груди обходятся... Как так-то...
0
08.01.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это не норма-неск.кормлений без груди в этом возрасте.НОрма-до года грудь основная пища.ПРикорм потому так и называетсяч ПРИ- корм,что это лишь ознакомительные введение новых вкусов и консистенции.Но...Дети ко всему привыкают.И в США или израиле у мам декрет-неск.недель.А потом дети-в яслях:((И многие мамы в таком режиме кормят грудью по 2-3 года,когда вместе с ребенком.

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Спасибо за информацию!
0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
А вот вроде бы получается у нас взять бабушку и малыша с собой, но отлучаться придется часов с 8 до 18 или 20, это же лучше чем оставить? Правда маме придется справляться с ним в гостинице, но с другой стороны рядом море, горы, свежий воздух... Но и дорогу с малышом придется за три дня два раза по пять-шесть часов по серпантину пережить-это сплошное висение на груди...
0
11.01.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

конечно лучше)причем,для всех вас.путешествовать с ребенком-совершенно не проблема,особенно Гв облегчает жизнь) вообще,это вопрос отношения к жизни и семье: вы-семья и значит,жить вместе во всем-нормально)мы видим мир глазами ребенка еще и еще со своими детьми)это класс!

0
11.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Пермь

заранее всем вам троим сочувствую. это как с коликами - только пережить

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Ну я думала может как то активнее потоком ввести, что б хотя б дневные кормления и сон стали для него привычными без груди( но как это сделать, он то все ест, то и ложки не сьест(
0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Вместо потоком-прикорм
0
08.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Пермь

дык не в еде дело. мы в девять месяцев ночь одну без груди провели (рвало со всего, кроме воды), жуть была. а на утро он у меня больничную кашу за обе щеки уплетал. кушать-то он будет, а вот сон....

сложно что-то советовать, маленький еще

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Ясно, спасибо за ответ!
0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мои в 11месяцев без бутылки справились. пили агу2 - из ложки или через трубочку или печеньку туда крошили и ели. ночью папа пытался из бутылки - сын не понял и  не стал. первую ночь три раза просил - на третью один. вернулась - дала грудь.

0
10.01.2013
Пропадает молоко в одной груди Есть вариант выпить?

Похожие записи