не повезло-заболела
Здоровье мамыкак я не старалась и не берегла себя, сегодня ночью встала кормить Кристину и поймала себя на мысли что начинаются симптомы ОРВИ-першит в горле и сопли. ну вялотекущий насморк у меня всегда, так как я злостный гайморитчик, а тут уже чувствую, заболеваю. страшно-с ребенком постоянно в контакте (хожу в маске), мы на ГВ. девочки, чем можно полечится?
Наталинка
Я сопли Делуфеном лечила. от горла - частое полоскание (сода+соль+йод) и можно Ингалипт (спрей). выздоравливай)))
04.02.2013
Ответить
Иванка
на ГВ у ребенка мало шансов заразиться, она получает от вас антитела к тому чем вы болеете, так что не пугайте ее маской) лечиться я бы посоветовала народными средствами, никаких гаранти что производители пишут правду.
04.02.2013
Ответить
Юлия
до беременности антибиотики, во время Б болела (на 38 неделе)-биопарокс, лизобакт, фарингосепт, мукалтин. а сейчас страшно ребенка зарозить еще без маски
04.02.2013
Ответить
Маша
биопарокс и мукалтин можно кормящим. смысл маски в том, чтобы механически не допустить попадание вирусов и бактерий в носоглотку, поэтому Вам нет смысла ее носить. если страшно без маски, то одевайте ее ребенку
04.02.2013
Ответить
polina
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.02.2013
Ответить