Войти
жду мальчика, 25 неделя Челябинск

Заболела ((((((((

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

как я вас понимаю!

у меня тоже нос заложен-пользуюсь Пинасолом(многие девочки писали просто промывать нос водой с солью,но я незнаю в каких пропорциях.

я ещё афлубин пью для укрепления имунитета.

И самое классное средство-Меновазин.купи в аптеке.эта жидкость для растирания суставов.мне муж ею ноги натирает,одеваю высокие тёплые носки и в кровать.и перед сном надо.очень сильно помогает!попробуй!

0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
а афлубин он дя профилактики тоже подходит?
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
да,он поддерживает иммунитет, и как первая помощь при начале простуды.почитай о нём в инете!
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
спасибо ))))
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
не болейтеimage
0
05.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Пей чай почаще и полоскай горло каждые 2 часа!а носик полечи свари каротошочку подыши инголяцию сделай!Выздоравливай=))мы тут все уже успели поболеть!Самое главное первый триместор прошел хорошо!
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
спасибо. как у тебя сегодня настроение?
0
05.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Уже хорошое, ходила сегодня на встречу одноклассников=)))Вообщем очень хорошо провела время!Ты полоскаешь горло?
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
да полоскаю, мама какую-то штучку наводит и дает )))) травки какие-то невкусные. уже лучше image. встреча одноклассникоа - это классно. правда, у нас ни одной не было за все 10 лет, как закончили школу....
0
06.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
да у нас тоже очень узкий круг!Но зато было очень приятно, даже смотрели видио всякие=)))
0
06.02.2011
Мама девочки (15 лет)
мне при простуде в ЖК врач выписала шалфей рассасывать - от горла, пинасол в нос или грипферон(но он мне не оч помог) и аквалором нос промываю для профилатики
а от себя я еще пила много морсиков с вареньем и чай с лимоном. 
0
05.02.2011
Где живот? зуб мудрости

Похожие записи