проснулась сегодня: нос заложен, в горле першит. все 19 недель вообще не заболевала ни капельки, а тут, даже и не знаю откуда. дома вроде никто не болет. чем полечить себя не знаю.... может кто какие народные средства знает? или какие лекарства можно беременным в таких случаях. блин, не хочу болеть, так не приятно!


. встреча одноклассникоа - это классно. правда, у нас ни одной не было за все 10 лет, как закончили школу....