Как часто кормите после года?
Моей старшей 2,10 г. Прикладывается только на сон вечером, очень редко днем. Вернее, просит, но я не даю, потому что она в таком возрасте уже может потерпеть )
До 1,5 кормила ее по писку, после стала ограничивать немного (во время беременности стало больно и неприятно соскам), к рождению второго ребенка (1,10 г) полностью перешли на прикладывание вокруг сна. Ночью не сосет дааавно.
я недавно уходила на пять часов, ребенок о груди не вспоминал, ни разу даже не закапризничал. а вы постарше и кормитесь уже реже - думаю уехать-отойти уже не должно быть проблемой, пробуйте! =)
Зачем искусственно что то делать? Пусть будет все само сабой, не просит - не предлагайте, просит - давайте. Я собираюсь кормить столько, сколько захочет - мне не жалко, жалко тех деток - которых отучают....
у меня особого выбора давать или не давть нет. но если я куда то ушла - он не страдает от отсутствия груди с тех пор, как научился пить и трубочки
Обычно это редкие кормления, ночью, на засыпание, успокоиться после падения и т.д. Но иногда их кол-во возрастает - если, например, заболел ребенок, зубы режутся.