Как часто кормите после года?

я недавно уходила на пять часов, ребенок о груди не вспоминал, ни разу даже не закапризничал. а вы постарше и кормитесь уже реже - думаю уехать-отойти уже не должно быть проблемой, пробуйте! =)
08.02.2013
мы сейчас раза 3-4 днем просим, ну и конечно на ночь, ночью и утром.аппетит не очень-зубы лезут, иногда вообще от прикорма отказывается. Если ребенок не просит,то и не предлагайте. Ночью вы же кормите, а ночные кормления могут долго продлится.
08.02.2013
у меня особого выбора давать или не давть нет. но если я куда то ушла - он не страдает от отсутствия груди с тех пор, как научился пить и трубочки
08.02.2013
Дети все разные,мой в год кормился очень активно,лезли клыки,потом малые коренные,прикорм вообще не ел,меня не напрягало,давала как просил. Если надо было уйти уходила,с бабушкой спокойно сидел,ел по чуть чуть творог,яблоко и т.д. в принципе даже на обеденный сон могли его укачать если меня нет. У нас примерно в 1.4 значительно снизился интерес к груди днем,ест еду все равно не важно,но и сисю не особо просит,иногда сама даже предлагаю. Поэтому у всех все по разному,но много постов о том что днем если ребенку надо а ему не дают,отвлекают,то он висит потом всю ночь.
08.02.2013
в режиме кормлений на сны может кормить долго.
08.02.2013
Моей старшей 2,10 г. Прикладывается только на сон вечером, очень редко днем. Вернее, просит, но я не даю, потому что она в таком возрасте уже может потерпеть ) До 1,5 кормила ее по писку, после стала ограничивать немного (во время беременности стало больно и неприятно соскам), к рождению второго ребенка (1,10 г) полностью перешли на прикладывание вокруг сна. Ночью не сосет дааавно.
07.02.2013
Обычно это редкие кормления, ночью, на засыпание, успокоиться после падения и т.д. Но иногда их кол-во возрастает - если, например, заболел ребенок, зубы режутся.
07.02.2013
Зачем искусственно что то делать? Пусть будет все само сабой, не просит - не предлагайте, просит - давайте. Я собираюсь кормить столько, сколько захочет - мне не жалко, жалко тех деток - которых отучают.... 
07.02.2013
Очень интересныый вопрос. Вчера целый дерь обэтом думала. Посижу, послушаю.
07.02.2013
Отлучение в год и месяц.... сориентируйте. отлучение.