Заканчивается молоко?Помогите советом.

я начинала ночью кормить чаще, прямо спящего ребенка аккуратно взяла и к сисе, во сне они очень хорошо сосут как оказалось! еще прикладывала в одно кормление к двум грудям - это тоже стиммулирует выработку молока хорошо! насчет напитков пила лактационные чаи, квас, про пиво безалкогольное тоже согласна, но квас как-то спокойнее пить)) спустя время мне кажется я тоже зря паниковала и ребенку хватало молока, но он у меня очень капризничал одно время, не хотел сосать как заканчивался поток сильный, с усилиями всё наладили) удачи вам!))
15.02.2013
спасибо!
15.02.2013
Молоко не заканчивается:))) просто оно уже не приходит просто так, а приходит в ответ на сосание. Это значит лактация созрела. Пробуйте сжимать грудь, когда перестает глотать. Или к другой груди прикладывайте. Ночью кормите почаще...
15.02.2013
уже две даю.а как ночью-будить её?и как мне заставить её сосать?(((((ведь силы есть у неё и умеет сосать.просто ленится видимо.
15.02.2013
попробуйте это почитать Сонный ребенок или синдром «хорошего малыша»
16.02.2013
не по теме: сегодня видела еще одну Юлию с фото Джессики Альбы в выборе товаров, тоже двое деток только мальчик и девочка))))
15.02.2013
мой клон наверное))))))))))
15.02.2013
я тоже так подумала))))
15.02.2013
у меня вот такая же проблемка(((чай пью весь день с молоком, а молока стало меньше(( раньше когда сцеживалась не меньше 100 мл было, а сейчас 60 мл еле сцеживаю(((что делать? только сынулька сосет до того момента пока молоко льется, как только это прекращается и надо прикладывать усилия он перестает сосать и начинает реветь(( т.к. я учусь пока меня нет его кормят сцеженным молоком из бутылочки, боюсь что в этом проблема..приходится прикладывать к другой груди... 
15.02.2013
так у меня реветь не начинает-а просто продолжает посасывать и засыпает.
15.02.2013
у меня тоже самое.. ревет почти сразу.. только прилив вызовет, пососет минутку и реветь.. даю другую, там тоже мало, что делать, я на грани дать смесь(
16.02.2013
Юля, когда у меня такое случилось, мне посоветовали безалкогольное пиво........Не помню уже кто, но дай Бог здоровья этому человеку!!!! Попробуйте, вдруг и вам поможет.
15.02.2013
Юля, я Вам давала ссылку на та, как помочь ребенку высасывать больше молока? обычно проблема не в том, что молока вырабатывается мало, а втом, что ребенок не высасывает все, что есть..
15.02.2013
другой деочке давали-я уже полазила по ней.я вроде все так и делаю.просто раньше то она сосала нормально.и щас она может сосать как насос-но почему то не сосет((((тока то что легко льется сосет.
15.02.2013
сдавливание должно помочь - поток молока увеличивается, ребенок начинает сосать
15.02.2013
Все возможно, хоть и говорят, что к 3 месяцам грудь должна наполнятся при кормлении, но у меня не так. Хотя были уменьшения молока, но проходило все быстро. Мне помогал чай, но думаю весь смысл в теплом питье и молока больше становится.
15.02.2013
У меня тоже бывает ощущение,что малой сиську как соску сосет и то что грудь в этот момент пустая,так как тоже прислушиваюсь и после того как молоко само перестает идти,не слышу,чтобы он глотал. Но когда он грудь отпускает,я проверяю обычно(надавливаю на сосок),молоко выходит.Значит,есть))) Хотя грудь тоже мягкая. Я в такие дни обычно стараюсь больше чая горячего пить.Мне помогает.Чувствую приливы молока каждое прикладывание. Может вы жидкости меньше пить стали?Хотя,может и кризис.Если он,то ничего особого предпринимать не нужно. Главное-не бросайте кормить грудью.Все само восстановиться. В книжках пишут в течении 2-7 дней.
15.02.2013
Лактационный криз? Как узнать хватает или нет?