Войти

Когда у кого пришли?

Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ленуська,у меня пришли как раз тогда когда я грудью кормила.

0
21.02.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

вот у меня у подруги тоже пришли когда кормила грудью и от этого молоко пропало

0
21.02.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вот и у меня пропало.Хотя сейчас оно есть,но 10гр от силы(.

0
22.02.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

это плохо...согласна...

0
22.02.2013
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

всех детей кормила больше года. Со старшим уже и не помню, со средним пришли через месяц после родов, с третьим через 2 месяца. Все сугубо индивидуально. Но не забывайте о том, что можете забеременеть в любой момент))

0
19.02.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

мы предохраняемся

0
19.02.2013
Дарья
Димочка, 14 летВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

я пока только рада что их нет))))

вроде у всех по разному у кого-то и при гв идут,а у кого и после окончания гв какое-то время не начинаются)))

0
19.02.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

да Дашунь, я лично тоже рада))))

0
19.02.2013
Мария
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Электросталь

Нам полтора годика,кушаем сисю, месячных пока нет.Я уже переживать начала,что так долго,а недавно гинеколога посетила,она сказала,всё в норме,расслабляйся пока их нет)))

0
19.02.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

ой не говорите...я и радуюсь...но для проформу...мало ли)))вот и спросила))))

0
19.02.2013
Ириска
Вадим, 14 лет 5 месяцевТанечка, 12 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 2 месяца Якутск
Где-то читала, что это зависит от гормональной системы женщины, типа приходят значит гормоны пришли в более-менее норму. Причем, в случае их прихода и в 6 мес. и после окончания ГВ это норма. У меня пришли в 8 мес. ребенкиных, как он начал кушать прикорм. У подруги пришли в 6 мес., хотя они были только на ГВ., у другой в 1,5 года.
0
19.02.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
это у кого как...и от чего это зависит-фиг знает.я вот кормлю грудью и сейчас.нам годик почти.а началось все мес.в 7 дочиных.у меня было кс.хотя кормила очень часто и ночью так и висит на груди.первые мес.три была мазня какая-то.а сейчас все как обычно.
0
19.02.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мне Г сказала что до 2 лет может не быть (если грудью кормишь) и это в порядке вещей. Мне тоже одна подружка накручивала, что это ненормально, т.к. у нее пришли через месяц, как выделения кончились сорокадневные

0
19.02.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
нормально, у всех по-разному. У меня через месяц после родов цикл восстановился, кормлю грудью уже год. А вот у подруги через два года пришли.
0
19.02.2013

Я 9 месяцев кормила и монстров не было, ровно в 9 мес. перестала кормить грудью и мостры пришли через неделю.

Так что это нормально, что у вас их нет, радуйтесь)))

0
19.02.2013
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

у меня в полгода ребенкиных(кормила до полутора,до года - тоглько молочко и кушал),а вот у подружки(полтора года также ребенку) до сих пор нет)при том,что она была на СВ)

0
19.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

кормила до года и 3; месячные пришли через год

0
19.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Нормально. У меня начались в 1,8, кормлю и сейчас.

0
19.02.2013
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

В 1 год 1 мес, когда ребенок начал есть что- то кроме груди хоть как- то

0
19.02.2013
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

в год и три месяца и в год и пять месяцев, все это время на ГВ были

0
19.02.2013
Татьяна
Женя, 14 лет 3 месяца Москва
У меня до сих пор нет. Ребенку 11 месяцев, ГВ. Моя гинеколог говорит, все в норме.
0
19.02.2013
Ольга
Александр, 26 летДенис, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Черногорск

Пришли через 1,5 года после рождения сына, до сих пор на ГВ.

0
19.02.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
У меня пришли только сейчас, нам 10,5 мес
0
19.02.2013
Прививки маме простуда...

Похожие записи