Войти

Висим на тите...

Julia
Андрюша, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва
Аналогично!!! Днем спит только один раз в люльке, вторую половину дня - на руках с титей во рту, ночью тоже с титей. Я измучена. Говорят до 3мес. детки имеют гиперметеочувствительность, особо одаренные - до 6 мес. Надо терпеть....
0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну до трех мес я готова  потерпеть, главное, что это "удовольствие" не растянулось до года)))а почему вы измучены сейчас?

0
22.02.2013
Julia
Андрюша, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва
Измучена, потому что третий день доча висит на сисе днем и ночью, спит с ней во рту. Выпустит и как только убираю, начинает искать. А сосание не безболезненное, у меня высокая чувствительность груди. Ночью сосала 5 часов. И я не скажу, что молока нет. Писает, какает очень много. Устала....
0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну тут я думаю, единственное, что можно сделать - смириться пока что..не бросать же кормить?

0
22.02.2013
Julia
Андрюша, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва
Нет, не бросать! Просто думаю, что беспокоит ребенка, раз висит все время на тите?
0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

да тут все нормально к этому относятся, беспокоит типа даже то, что он оказался в "другом" мире, где все новое - неизвестное, новые ощущения, колики опять-таки всякие, может просто хочет, чтоб мама была рядом...

пока мне легче грудь дать, чем слушать, как он пищит и укачивать (жаль, что с первым ребенком не понимала этого)...но как будет потом....хотелось конечно бы, чтоб месяцам к 3-4 он меньше этому времени уделял))) да и ночью чтоб в своей кроватке спал и не просыпался каждый час...пока это мечты..

0
22.02.2013
Julia
Андрюша, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва
Вот и мне легче титю дать! А первого трясли до потери сознания и вприсядку скакали, чтоб уснул. До сих пор один не засыпает. (((
0
23.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну почти так же было, только без тряски)))

0
23.02.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Ю, у вас все в порядке)
Малыш себя ведет так как и положено 20ти дневным человеческим дитенышам)) (титенышам))
Частое прикладывание, сон на руках - все это очень важно сейчас для него и для становления лактации.
КОРМЛЕНИЯ НОЧЬЮ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
конечно вы устаете, да и по дому мало что получается делать, а еще и дочка старшая есть...
Месяцев до 3 так и будет)
а потом поменьше, потом еще меньше..
 а потом - иди ко мне, мой маленький - ну мааам! я побежал!))) 

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

боюсь, что тремя месяцами это дело не обойдется...до трех так-то готова потерпеть))) со старшей реально напрягало

0
22.02.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

все мамы разные и детки тоже)
такое вот у нас служение - ночь не спишь, грудь сутками, плач, слезы, вавки... а он видите ли НА ПАПУ ПОХОЖ!  

0
22.02.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

до 4 месяцев доча ела через каждые 2 часа по 30-40 минут, а потом резко стала есть всего по 5-7 и всё, но так же через 2 часа и ночью по требованию

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
У меня дочь до 3 месяцев просто висела на груди и день и ночь. Только на улице спала и не трогала меня. Сынок почти так же. Сейчас только когда зубы лезут висит. К году хочу потихому свернуться.
0
22.02.2013
Как обезопасить ребенка зависит молоко от еды, хоть убейте!

Похожие записи