Войти

Просыпаемся так часто что мама не успевает уснуть...

Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас такое случается раз в несколько месяцев по 3-6 дней, потом проходит само, наверное зубы лезут

0
22.02.2013

А зубы разве могут беспокоить ребенка только ночью? днем то она нормально себ ведет

0
22.02.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

они как раз чаще всего только ночью и беспокоят)))) т.к. днём деть отвлекается на что-нить, погрызть может что-то, а вот ночью начинается концерт, попробуй гель для зубов

0
22.02.2013

ок, спасибо)

0
22.02.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас так н ночью, а утром и вечером во время сна, думаю что зубы, но не увренна, бывает что деткам кошмары снятся

0
22.02.2013

надеюсь что не кошмары, а то так вся ночь у моей девочки - один сплошной кошмар

0
22.02.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
ничего, перерастете скоро:)
0
22.02.2013

зубной возраст) совместный сон - ваше спасение :)

0
22.02.2013

да у нас и так он совместный, только меня это не спасает совсем, я вообще не сплю

0
22.02.2013

ну, это временно в любом случае, держитесь! у меня тоже бывает, что просыпаюсь от присоса и не могу заснуть, но редко, обычно и спим и едим одновременно))))

0
22.02.2013
Ольга
Егор, 14 лет 9 месяцевЯрослав, 21 год 3 месяца Голицино

мы тож часто просыпаемся. спасаемся совместным сном - сам рукой находит и вперед. как отучать буду  -не знаю!!

0
22.02.2013

Мы уже давно вместе спим)иначе мне пришлось бы спать стоя у ее кроватки)

0
22.02.2013
Стася
Моторчик, 19 лет 10 месяцевСладюся, 14 лет Нижний Тагил

тоже самое, я стала спать с малышом на одной кровати, как захочет сразу даю и сплю вместе с ним, но просит часто за ночь и ничего кроме титюли ему не надо а то крику-то будлет!

 

0
22.02.2013

зубы?

0
22.02.2013
Как сделать ночные кормления реже? Как часто вы кормите ночью?

Похожие записи