СВ как наладить ГВ.

если кормить грудью 6 раз в сутки и дааать смесь,то молока больше не мтанет никогда.Имеет смысл:кормить из двух грудей,грудь давать не меньше 10 раз в сутки,ночью положить под бок и кормить только грудью,Надо посчитать пописы и если их больше 12-13 и прибавка веса хорошая,то надо убирать смесь постепенно.Напр утром давать на 30 мл мньше пару кормлений смесью.Смесь так и дается-по часам,раз в 3-4 часа.Обычно в течении пары дней при убирании смеси и груди вволю молока становится больше.Так что на третий день опять считают пописы и если их 12,то опять по 30 мл с пары дневных-вечерних еормлнрий снимают.и так каждые 3 дня.Взвешивать росле кормления не надо.Если ребенок сосет грудь часто,то набирает молоко дробго,не большими порциями.Достаточно считать пописы и вес смотреть раз в неделю.
06.03.2013
Просто уберите смесь, бутылки и соски. Лучше всё это убрать из квартиры. И кормите на каждый писк. Будет трудно несколько дней, потом наладится. У меня была нехватка молока переодически месяцев до двух. Сынок кричал у груди иногда. Приходилось слегка ему в личико дуть. Он переставал кричать и продолжал сосать. Кормите ночью чаще. Удачи!
06.03.2013
Убрать смесь, давать грудь по требованию и прекратить контрольные взвешивания ))
06.03.2013
путь только один. постепенно уменьшать количество смеси и чаще давать грудь.
06.03.2013
Очень рекомендую почитать:  http://yko.ucoz.ru/publ/1-1-0-22 а как докармливаете? В первую очередь нужно убрать бутылки, соски. Кормить по первому требованию! Иногда даже можно чаще грудь предлагать. Желательно прикладывать в разных позах, чтобы лучше молочко высасывалось. Еще вот тут, как сделать так, чтобы ребенок высасывал больше молока: http://breastfeeding.narod.ru/newman/milkuprotocol.html сейчас в день сколько докорма получается? Волшебных таблеток и травок для увеличения молока не существует), это все плацебо. На количество молока влияют частые прикладывания ребенка к груди и хорошое качественное опусташение груди (для этого важен правильный захват).
06.03.2013
Не перегорает молоко( Дневной сон при ГВ