Войти

Я в расстерянности...

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

как прибавляет вес?есть девочки,которве мочатся не по примерно 40мл,как большинство ноаорождннных,а больше по объему,но реже.Можно для успокоения отследить динамику веса за неделю и ввзвесить прописаннве памперсы за сутки,вычесть вес стольких сухих и посчитать объем мочи за сутки.Можно так не морочится))можно просто оценить набор веса,если он хороший,то все ок)Ну и можно все-таки чаще кормить,давать обе груди за кормление,кормить не реже раза в 2 часа днем и пару раз за нось.Они хорошо просыпаются и едят,если раздеть,и,кстати,некоторые деликатнве дети не любят писать в памперс,а вот на свободе-охотно мочатся))любители высажиаания)попробуйте)

0
08.04.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.04.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я думаю, что до месяца надо подождать - посмотрите как прибавлять будет.

У меня дочка тоже реже писает, чем сын писал. Тоже не 10-12 раз было, когда родилась.

0
08.04.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Будите. Прикладывайте сонную. Для начала попробуйте каждые 2 часа

0
08.04.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Будить не обязательно, но три часа это много! Прикладывайте сонную, и ночью и днем

0
08.04.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

7суток - 7пописов, 8суток - 8 пописов, 9суток - 9пописов, далее от 10 и более.

0
08.04.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
У вас дома может жарко и сухо?
0
08.04.2013
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Комнаты проветриваю, а в комнате где малыши увлажнитель включен

0
08.04.2013
Много кушаем и срыгиваем фонтаном Мы как в первый раз...вопросики о ГВ)

Похожие записи