Девочки, подскажите пожалуйста, малому второй день. Спит ужасно просто. На Гв, молоко ещё не пришло, но молозиво хватает. Т. Е. Какаем нормально, писает тоже норм. Кушает тоже, но вот спит... Просыпается каждые 10 минут и кричит, как будто ножки поджимает. Ещё в роддоме находимся. Врачи ничего сказать не могут, типа это норма. Но у моих девчонок такого не было. И в роддоме они спали хорошо. А тут прям вообще не сплю. Может кто сталкивался с такой проблемой. Для коликов и газиков это же рано ещё.

вот в таком дочь спала прям отлично на авито за 400 р можно купитьМне кажется голодный!! Вы конечно более опытная мама и вам лучше знать, но моей дочери например молозива не хватало! Я докармлива три дня смесью и параллельно налаживала ГВ, после смеси ребенок хорошо спал. Я бы на вашем месте попросила докорм
Крепитесь 🥲🤟 колики бываю и с роддома , возможно вам в каком-то плане повезло с девчатами просто , у меня наоборот , тоже ночами плохо спим , и хоть что уже пробовала и режимы и молоко грудное заменить смесью на ночь , ничего , хотя ребенок здоров , до сих пор плачем во сне
конечно голодный
У моего начались газики день на 5, тоже ножки поджимал, стала давать Эспумизан бэби по 5 капель каждое кормление
Мне говорили, что это типа стресс, может быть на первый день или второй, плачь и крик без причины. В утробе было лучше =)
Может все таки голодный? У меня два дня плохо спал, выяснилось что 20 грами смеси которые нам выдавали на кормёжку ему мало. Постоянно ручку во рту держал и язычком лязгал не считая плача. Для коликов рано и вправду( у кого-то они начинаются с чуть не с первой недели жизни, а у кого то их нет вообще)....