Титя - вкусно, остальное - бяка...

да расслабьтесь еще полгодика.
02.06.2013
если днем ограничиваете грудь, то вполне естественно, что он отрывается ночью - добирает все, что не добрал днем. нет гарантии, что после завершения ребенок вдруг начнет есть все, что Вы ему предложите. поробуйте кусочки. мои оба, например, не воспринимают пюреобразную еду как класс. зато отлично жевали деснами небольшие кусоки. к слову, оба начали есть нормальными порциями после года и двух: старшая - искусственник, младший грудной.
01.06.2013
Я не представляю, что я бы делала без ГВ. И отлучать пока не собираюсь, т.к. не факт, что малыш начнет кушать обычную пищу.
01.06.2013
а в чем вы здесь находите проблему то???:) прикорм плохо едят и на смесях... а тут вы хотя бы уверены что с молоком ре получает все необходимое... прикорм в этом возрасте не цель накормить, а познакомить с пищей... к слову, может ему именно пюре надоело? мы в 10 месяцев отказались от них... разминала вилкой хорошо проваренное, мясо очень прокученное давала, каши крупой стали кушать на ура... сейчас даже картофельное пюре и манку не ест имеено иззп отсутствия кусочков, я думаю... у нас кстати тоже зубы поздние, на тот момент максимум 4 было, жевал деснами на ура)))))) скакать к кроватке ночами я перестала в 7 месяцев, задолбабалась, придвинула к нашей без бортика, отлично спим все вместе)))) и высыпаемся))))) а про заканчивание в год... бред... никакой там истины нет по момему, но эт личное дело каждого, просто если вы попробуете все эти проблемы пересмотреть, и наладить, так может вам и самой не захочется бросать кормить)))) по мне бегунков кормить еще интереснее чем лялечек, там такая отдача идет)))) да и плюсы в виде еда всегда с собой,всегда можно спать спокойно уложить, успокоить...никто не отменял))))) а вот закончите гв, и если аппетит у него не появится да и спать лучше не станет, что потом делать будете?)))))))))))
01.06.2013
Вот перечитала свой пост и взглянула другими глазами... Может, это вовсе и не проблема... Тем более, что от ГВ я худею неплохо. Спасибо за такой развернутый ответ. Наверное, до осени пока не буду поднимать вопрос о завершении титеедения.
01.06.2013
вот именно это я хотела вам сказать, что проблемы то нет абсолютно))))) ятоже все дергалась, что сын временми не ел ничего, а сейчас отпустила, так он и после получаса висения на мне может тарелку плова навернуть за милую душу, а не захотел так значит хватит ему и молока)))) тут реально просто поменять немного отношение и все остануться довольны)))) здоровья вам и приятного титенья))))
01.06.2013
а зачем ты ему баночную химию даешь? Ты сама пробовала эту гадость? Дело твое конечно..... но я допустим, свою Алису с самого начала приучала к обычной пище, сама готовлю ей мясо и овощи. И она лупит с удовольствием их! А на баночные смотреть не может. 
01.06.2013
Я готовлю сама и по бпнкам раскладываю, это у меня эталон измерения))), а само баночное едим редко, в дороге если.
01.06.2013
а, понятно, ну не знаю тогда. думаю, это возрастное))))
02.06.2013
совместный сон... Как долго? Не принимает одну грудь,что делать?