Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Речица

Прекращение ГВ, Депрессия!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

большинство антибиотиков совместимо с ГВ.

но можно и восстановить молоко даже после перерыва.

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица

Ципроненкс мне выписали, с ГВ не совмещать сказали, было бы хорошо если б молоко вернулась после перерыва, я конечно попробую по сцеживаться может получится

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ципрофлоксацин совместим с ГВ.

ребенок начнет сосать, молоко начнет вырабатываться)

выздоравливайте!

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица

спасибочки сегодня же начну кормить.

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

удачи)

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Кормить при лечении антибиотиками можно.Если возможна аллергия на антибиотики,то можно в период лечения сцеживаться,а потом продолжить гв.

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица

Я только сейчас об этом задумалась, я четверо суток не сцеживалась, поэтому не знаю есть ли смысал начинать, может оно уже перегорело?!

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Многие пишут,что после завершения молоко никак не уходит.Если хотите сохранить гв-попробуйте сцеживать и постепенно наладите,думаю

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица

спасибо, попробуем может получится!

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Урюпинск
сцеживайте по чаще-ведь молоко приходит столько сколько его ребенок выпивает,в вашем случае сцедите, и наладится ваше гв!
0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица

Надо попробывать по четыре раза в день сцеживаться, было бы хорошо если получилось бы. Спасибо

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Урюпинск
удачи! надеюсь у вас все получится!
0
02.06.2013
ГВ уже не вернуть? Укусил клещ.

Похожие записи