Мамочки,вы все чувствуете приход молока именно во время кормления ?? Я вот читаю,что многие про это пишут , а сама не замечаю(
у меня всегда приходило резко,сильно,неск секунд очень больно,неск раз за кормление.Если ребенок о пустит грудь в этот момент- струя в потолок)))со временем резкость стала менее болезненной ,то ли привыкла,то ли протоки адаптировались)
0
13.06.2013
Ответить
Я ощущала только первые 2-3 недели, а потом грудь стала мягкая и не наливается, ощущений нет никаких, о приливах только по глоткам догадываюсь, до сих пор кормимся
0
14.06.2013
Ответить
Я начала чувствовать приливы с 3 мес, до этого грудь между кормлениями наполнялась, а сейчас лактация установилась, грудь не набухает, а мягкая и молоко приходит в основном во время кормления.
0
13.06.2013
Ответить
Я почти никогда не чувствую, только когда интервал большой между кормлениями, тогда да, грудь аж гудит и как иголочками колет
0
13.06.2013
Ответить
Если часто прикладывать - не чувствуется. Если долго не кормишь - тогда есть.
Кстати, приливы - это не показатель кол-ва молока
0
13.06.2013
Ответить
я к месяцу перестала их ощущать, что не мешает ребенку кормиться по сей день
0
14.06.2013
Ответить
У меня до сих пор покалывание, кстати вначале самом гв не чувствовала а потом резко началось ))
0
13.06.2013
Ответить