Войти

Приход молока

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

у меня всегда приходило резко,сильно,неск  секунд очень больно,неск раз за кормление.Если ребенок о пустит грудь в этот момент-  струя в потолок)))со временем резкость стала менее болезненной  ,то ли привыкла,то ли протоки адаптировались)

0
13.06.2013
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Я ощущала только первые 2-3 недели, а потом грудь стала мягкая и не наливается, ощущений нет никаких, о приливах только по глоткам догадываюсь, до сих пор кормимся

0
14.06.2013
Наталия
Серёжа, 13 лет 5 месяцев Москва
Я начала чувствовать приливы с 3 мес, до этого грудь между кормлениями наполнялась, а сейчас лактация установилась, грудь не набухает, а мягкая и молоко приходит в основном во время кормления.
0
13.06.2013
Аннушка
Полина, 13 лет 5 месяцев Калуга
Я почти никогда не чувствую, только когда интервал большой между кормлениями, тогда да, грудь аж гудит и как иголочками колет
0
13.06.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Если часто прикладывать - не чувствуется. Если долго не кормишь - тогда есть.
Кстати, приливы - это не показатель кол-ва молока

0
13.06.2013

Я никогда приливов не чувствовала, это индивидуально )

0
14.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я к месяцу перестала их ощущать, что не мешает ребенку кормиться по сей день

0
14.06.2013
У меня до сих пор покалывание, кстати вначале самом гв не чувствовала а потом резко началось ))
0
13.06.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Покалывать начинает в груди
0
13.06.2013
Поддержите... можно ли вернуть молоко в грудь

Похожие записи