Войти

Свежие огурцы.

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Огурцы аллергенные???Впервые слышу.... хотя если они росли в химии, то вполне реально)

Я ела с роддома, коликами не страдали:)

Скушайте  сначала колечко, на следующий день 2 колечка, потом 3, потом и пол-огурца:)

0
13.06.2013
юля
Ангелина, 15 лет 2 месяцаДима, 13 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

огурцы не аллергенные это уж точно,а вот пучит может.если сильно хочется,пробуй по чуть чуть и смотри как малышка отреагирует.у всех же разные детки-кто то всё лопает и всё нормально,а кто то бульончики,потому что то то пучит,то высыпает(это я про себя).пока мы на гв,сильно не экспериментирую,ем то что,точно не навредит.лучше уж спокойный малыш и хорошый сон,чем съеденный огурчик и потом майся!

0
28.06.2013
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва

Огурцы аллергенные???!!! Может она с клубникой перепутала!!!

От свежих фруктов и овощей может животик болеть, но это надо много съесть.

Кушайте на здоровье!!

0
13.06.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня ребенок мучается с животом страшно, после того как я попью молока или поем свежих огурцов. Пришлось эти продукты временно исключить из рациона. 

0
14.06.2013
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

конечно можно))))не аллергенные они)))я только ими и питалась на ГВ))))   салатик делала на обед 

0
14.06.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

У меня пошли со 2-го раза. Сначала животик болел, перестала есть. Потом через нек. время начала по чуть, со временем увеличивая до целого.

0
13.06.2013

аллергии-нет конечно! но если есть склонность к болям в животике-не пробуйте даже, пучит малыша....((

0
13.06.2013
natik
Владюша, 21 год 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцевЛизочка, 13 лет Москва

можно, только в ПМЦ нам давали салатики с очищенными, без кожуры.

0
16.06.2013

у меня старшая поносила после огурцов, младшая - нет. У всех детей разная реакция

0
13.06.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Я ем. Всё ок! 
Тут надо пробовать, смотреть... 

0
13.06.2013

попробуйте чуть чуть - посмотрите на след день. я уже ем,правда свои домашние

0
13.06.2013
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

свекрови они такие))

0
13.06.2013
Наталия
Серёжа, 13 лет 5 месяцев Москва
Ешьте, огурцы полезные))
0
13.06.2013
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я вообще без огурцов жить не могу))))))

0
13.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

можно все)

0
14.06.2013
Квас?... Поделитесь рецептиками

Похожие записи