Кого-то на солененькое тянет, а мне жутко захотелось свежих огурцов. Папа купил, привёз, говорит: внучичке купил:-) :-) :-) тоже девочку ждёт:-) только мама говорит, что мальчик будет, говорит, что не представляет нас с девочкой...посмотрим:-) капусты кстати тоже хочется:-)
Я на твоем сроке напала на овощи!!! Огурцыыы!!!!! Помидоры в любом виде-свежие,жареные,сок!!!!!!! Сметааану хотела жуть как!!!! Догадаешься кого ждем??
0
05.03.2015
Ответить
Не, помидоров что-то не хочется:-) сметану хочется, но не жутко. Кого? Девочку? Я не верю, что пристрастия в еде от пола зависят:-) :-)
0
05.03.2015
Ответить
Как бы я хотела еще девочку... С Машкой я ела сладкое,хотя я к нему равнодушна! Скажу так,обе беременности у меня абсолютно разные)
0
06.03.2015
Ответить
Зато полный комплект будет:-) я вот с Никитой ела сладкое и радости всякие типа чипсов. Сейчас вот на творог и овощи налегаю. Творог с детства не любила!
0
06.03.2015
Ответить
дорого нынче "полный комплект" содержать)))))))))))))))))))))))))))))
0
07.03.2015
Ответить
У девочек любовь к маме особенная)
Я первого сына хотела,а сейчас даже представить себя с парнем на руках не могу.
0
07.03.2015
Ответить
Ну ты знаешь, могу тоже самое про мальчика сказать:-) любовь у них просто разная, а не особенная:-)
0
07.03.2015
Ответить
Согласна! Даже спорить не буду! Сужу по своему отношению к маме и папе)))
0
08.03.2015
Ответить
ооо вот и моя тема тоже -свежие овощи так и хочется.. а дорого бывает покупать или готовить некогда,работа.. заказываю греческий — и так всё прекрасно становится))) мужу говорю- щас бы огурца с грядки!!
А доширак уже отжил свое, пару раз съела и как отбило вообще..туда же морковка корейская (ну я ее и так люблю в принципе), но стоит теперь бедняга в холодильнике)))
Поначалу хотелось простого вареного-картошка,макароны..с маслом сливочным чтоб)) сейчас такого не хочется.. единственное что яблоки всегда хочу,это радует что не доширак))) и булочки какие нить с повидлом)))
а так обычно непонятно че хочу..так и хожу бывает и не ем даже..и неголодаю почему то))
0
10.03.2015
Ответить
Я морковку корейскую тоже люблю! Но сейчас вообще от неё воротит! А булочки я бы целый день ела:-) :-)
0
10.03.2015
Ответить
тогда мальчик сынишка будит
я с первых дней на капусте аж дрожу когда вижу солененькую
а главное не важно мальчик девочка главное чтоб здоровенькими были 
0
04.03.2015
Ответить
Да ну. Не верю я, что пристрастия в еде от пола зависят. Глупости это. Просто весна, витаминов хочется, травы. У меня первый мальчик, и ела я с ним одни сладости
0
05.03.2015
Ответить
Мне в прошлый раз хотелось сладостей и гадостей:-) типа чипсов, доширака. Родился мальчик! Так что бред это, уж извините. А сейчас травы, овощей, йогурта и творога! Никогда в жизни творог не любила! А тут убить за него готова:-) но мне кажется, просто витаминов не хватает, поэтому и хочется.
0
05.03.2015
Ответить