Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя Ростов-на-Дону

Скрининг и анализы! 12 недель

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
а где ты  наблюдаешься?
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
в 5ом роддоме?
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ну да, в ЖК 5 роддома
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
а к какому врачу??? ТОже хочу туда попасть провериться, ну никак не получается(
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
На учете у Березовской стою. Почему именно сюда хочешь?
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
потому что первую беременность мне там Безматерных вела и др=о беременности она меня лечила. 
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а, понятно. а почему не получается сейчас?
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Да Артема не можем оставить. Без меня долго не может оставаться!!! Плачет!!
0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
В садик же ходит без тебя. Если не оставлять, то можно, когда в садике или с собой взять, как вариант. А где ты живёшь?
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
так мы же в садик пока только на 2 часа ходим!!! А с собой брать-это вынос мозга!!! Да и у мужа новая работа, заместителя главы района возит, пока не может отправиться. Чуть поработает, Артем на полный день пойдет и поедем.  в Целине
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Аааа. Понятно, ну тогда конечно без вариантов пока
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Поздравляю! Денек конечно не ваш, но ради ребеночка можно побегать. Хотя я забила на эту беготню, меня вообще из одной больницы в другую пинали с кровотечением и направлением на неотложную госпитализацию. В итоге пошла встала платно на учет. Теперь наблюдаться, лежать и рожать в одном месте все. Ну вам желаю здоровья и терпения!
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо:-) буду просто платно делать УЗИ, как и раньше и все норм будет
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
все прочитала)) сумашедший денек))
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Да вообще:-)
0
04.03.2015
Скрининг и анализы! 12 недель Огурцы:-)

Похожие записи