Войти

Скрининг и анализы! 12 недель

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
вот-вот, я тоже говорю — нужно подольше не становиться на учет))))замучают
здорово что хоть узи хорошо прошло)) попрыгунья стрекоза маленькая)  а мне наоборот сказали, что дите послушное-припослушное, Кира посмотреть на нее особо не давала))
да ещё и общительная наша детка, сейчас шевелюшки пока редкие, и в основном тогда, когда рука моя или лешина лежит на животе. прям в руку пихает
0
04.03.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Я со вторым в 20 недель стала на учет и не жалею. 

0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ого. Ну ты наверное наблюдалась у врача какого-то?
0
04.03.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
Я где только не наблюдалась )))
0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А какая разница, скерининг то пора уже делать. Да и анализы победы, там хоть сел и сидишь на попе ровно, ждешь своей очереди, но этот марафон по всей территории 5 роддома меня просто вымотал, сейчас лежу, ноги как свела судорога, думала, помру, пошла в сапогах не удобных( находилась( Никиту муж так и не почувствовал, он всегда так техонько шкребся или потягивался, а тут, чувствую и мне даст по печени и мужу покажется:-)
0
04.03.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну я скрининг вообще не делала. только узи. вообще в этот раз как-то все приятнее проходит) по крайней мере пока
0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А мне в прошлый раз больше нравилось:-) :-)
0
04.03.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
почему?
0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну вот такого, как сегодня, не было:-) напряга я не почувствовала. Ну очередь, ну и что..и врачей всех в прошлую б один раз проходила во второй половине б. А сейчас сказали два раза надо и идти уже пора....а я как подумаю про нашу поликлинику. Талонов вечно нет. К окулисту талоны только в день приёма с 7 до 8. Дурно уже от одной мысли. И куда я Никиту в 7 утра дену? Да и вообще не кайф
0
04.03.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
странно, у нас в 2011 году все 2 раза врачей проходили. это у вас в поликлинике какие то другие порядки были.
ну вот, все по разному. мне в прошлый раз тяжело было быть беременной. сейчас, конечно, жизнь сильно была осложнена токсикозом, но я то его уже пережила))))
а вот живот вылез раньше — это факт.
кстати, почитала свои старые записи — была уверена, что плацента была по передней стенке, а нет. на первом узи сказали по передней, на втором — по задней. и не поймешь. 
0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Это у меня врач пофигистка:-) сказала, можно и один раз:-) а сейчас говорит: не, два раза иди. А я вообще не помню. В постах не написано вроде, а УЗИ не могу найти, с переездом, не помню, где искать даже
0
04.03.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

да уж, система с живыми очередями выматывает! =) главное, что все у вас хорошо! вот и я надеюсь, что мальчишки все таки зачастую сразу все показывают ) хотелось бы пораньше узнать кто там живет)

0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну раз тебе хочется верить, пусть все получится:-) :-) я тебе писала уже на бэби ру, что Никита только в 20 недель показался:-) а я наоборот не хотела, чтобы сейчас сказали, не хочется надеятьс на одно, а потом чтобы другое оказалось. Буду следующего УЗИ ждать:-) да очереди это пипец..если б ещё записи не было и не вызывали, а то бегаешь, как дурак, хоть разорвись. Теперь только плато буду ходить, хоть идёшь когда хочешь, одни анализы сдать это уже не такая проблема
0
04.03.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Да, конечно хочется пораньше узнать) если нет, так нет. что поделаешь. я вот даже не знаю, что от скрининга ожидать, раньше только платно делала, а тут врачиха не разрешила и послала в ЖК при роддоме...

0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже всегда платно делала...
0
04.03.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Обожаю нашу медицину. И как это все бедной беременной можно выдержать?! Самое главное, что у малышика все хорошо!!!! Берегите себя и меньше нервничай)))

0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо. Ой, Олесь, не говори! Там девочка была после операции. Зелёная, как не знаю кто, голодная тоже. Так они не вызывали её никак, мы бы пропустили, но от нас не зависит ...так она зашла, её посмотрели и говорят:ой, не видно чего-то, иди поешь. Пипец. На неё смотреть страшно было. Мучили человека, а. Оказалось, что можно было и не голодать
0
04.03.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь
Ох, да.. Нелегкий выдался денек у вас! Ну главное, что все ок!!!
0
05.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну да:-)
0
05.03.2015
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец
Здорово, что все хорошо!!! Берегите себя))))
0
04.03.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, Танюш:-)
0
04.03.2015
10 недель, стала на учет в ЖК Скрининг и анализы! 12 недель

Похожие записи