вчера готовила щи, шинковала капусту и автоматически начала ее есть, очень переживала, что будет дочу пучить, но ТТТ ничего не было, спокойно перенесла, а еще я уже ела шоколад ТВИКС, огурчики свежие(ем уже 1 огурец в день), бананы,сегодня впервый раз помидор поела, буду ждать последствия))) Надеюсь все будет ОК..... а вообще очень хочу колу или что-нибудь с газиком, пока только во рту держу и кайфую, не глотаю, боюсь.
Мама мальчика (15 лет)
Пушкин
Нам на оборот педиатр сказал есть капусту и кабачки...но только я как-то на это не решаюсь. =)
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
а мой педиатр вообще мне ничего не говорит, придет пупок глянет и уходит, вот так вот))) Но она мне все равно нравится
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пушкин
Это хорошо что нравиться.Главное им самим задавать вопросы.Моя пришла...так просто ей не удалось от нас уйти...засыпала вопросами,которые заранее на листочке записала.
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
А я огурцы свежие ела, что б прокакался. А теперь закрепить не можем)))) Бифидумбактерин прописали.
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Ой я тоже так колу хочу!!! Я только пенку слизала немного))))
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
колу не пила т.к.не люблю, но вот холодный лимонад разбавленый водой пью уже не первый день. на улице жара, и лимонад очень хорошо помогает. А еще пивко без алк из холодильника.....ммммм.... тоже пью
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
и не пучит??? ОЙ И Я ЧТО ТО ЗАХОТЕЛА))))) прямо с газиком пьешь? Или перед употреблением хорошо взбалтываешь?
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
с газиками + вода. не пучит, все хорошо.
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
А мороженное не ела? Я вот сегодня с таким удовольствием слопала обычный пломбир стаканчик. Теперь жду, что будет.
0
29.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
ела))) ЕщЁ в роддоме, сразу 2 штуки слопала, перенесла отлично!!!
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Макеевка
Блин классно :) А я вот боюсь пока что-то есть....да и педиатр говорит что рано еще эксперементировать с едой. Только после 1 месяца можно начинать по чуточке.
0
29.06.2011
Ответить