Войти
Мама двоих (5 лет, 17 дней) Астрахань

в течении какого времени нужно прописать малышку?

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

прописка нужна только для пособий - чем быстрее, тем лучше

полис дают по вашему паспорту и вашей прописке

0
01.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
зачем прописка для пособий.Она не нужна.Все без прописки.
а вот для полиса она нужна,думаем как этого избежать
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

говорю вам точно - для полиса прописка не нужна!!!

А для пособий нужна справка о составе семьи из домкома, а они ее выписывают на основании прописки. Многие выписывают и без прописки, как договоришься.

0
01.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
Я оформляла пособия на дочку и сейчас на сына.никакие такие справки не нужны.Только св-во о рождение,о браке,паспорта и справки из загса для собеса.
я только неделю назад оформляла,и 2года назад было так же.
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ну, что вы какая упорная. Значит, у вас по-другому. Можно было не спорить, а промолчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перечень документов в Собес

0
01.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
нам бы около ников было бы хорошо.чтобы город был написан.
может у Зули другой перечень.т.к. город другой.в Москве так.в Чебоксарах по другому.Оттуда и споры
0
01.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
да уж.....надо бы узнать
0
01.07.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 51 год) Уфа
полис дадут ( там нужен паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка), а прописка нужна для постановки ребенка на учет в налоговую и выдачи ИНН. ИНН требуют педиатры. все это нужно оформить в течение месяца после рождения.
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
а зачем? Это. наверно, ваш педиатр чудит. Первый раз слышу, что мелкому нужно делать ИНН. Нам даже бумажку со всеми доками в собесе дали (куда сходить), про налоговую ни слова
0
01.07.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 51 год) Уфа
педиатр сказала что без ИНН малышу не будет никаких бесплатных лекарств. вроде бы некоторые лекарства детям до 1 года положено бесплатно давать.. Интересно, а СНИЛС у ребенка должен быть?
0
02.07.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
я из другого города, спрашивала в страховой компании - сказали, что дадут полис с моим паспортом и ее св-вом о рождении...но не пробовала пока что...
0
01.07.2011
ела капусту свежую мы еще ни разу не гуляли

Похожие записи