Девочки, мне вчера доча рассосала сосок - заболел. Ну намазалась я бепантеном и спать легла. В ночи кормились, а мы едим в полусне, я грудь ей суну и дальше спать, и тут возникла резкая боль в груди, как иглой укололи. Сегодня весь день эта грудь как бы ноет. В соске тоже неприятные ощущения. Что бы это могло быть и как с этим бороться? и еще такой вопрос. Мне кажется Полина неправильно стала грудь захватывать. Рот широко не открывает, а как бы втягивает сосок. Как быть?
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Железнодорожный
Что это?! Грудь болит как от укола((((
Нужно смотреть прикладывание и исправлять его. рекомендую вам конечно очную встречу !
Еще такое ощущения в груди может вызывать молочница. Посмотрите у дочки белые точки во рту.
0
29.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Спасибо за совет. Нет молочницы нет у нас.
0
30.07.2013
Ответить