Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Керчь

Рентген при ГВ

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Рентген НИКАК не влияет на молоко.Кормить можно сразу.Сцеживать ничего не надо.Медсестре рентгенкабинета-двойка за безграмотность( Рентген никак не воздействует на жидкости организма.Только на живые ткани,к которым молоко просто никак не относится)

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
Спасибо, уже сделала рентген и дочу кормила)
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
так=то в роддоме и флюорографию всем делают, тоже облучение, и кормят все сразу.
0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
а мне не делали флюорографию
0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Рентген совместим с ГВ, на молоко вообще никак не влияет. Делайте и кормите спокойно.

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо, вот на сайте о ГВ как раз сейчас и прочитала что не вредно.

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мне в роддоме делали рентген таза, на грудь одевали свинцовый фартук, ребенка кормить разрешили сразу. 

0
02.09.2013
Заболела Долгое время кормлю одной грудью. Случалось ли это с вами?

Похожие записи