лактационный кризис

Добрый день! Плюсуюсь к Анне: несколько раз уже за последние дни слышала от мам,что с детками твориться что-то непонятное. Это очень может быть реакция на погоду. Такие перепады давления и температуры детки,как правило,очень чувствуют и чем младше,тем сильнее.Держитесь,скоро весна! :-)А на руках она успокаивается? А как заканчиваются кормления: малышка спокойно отпускает грудь? Если да и если подсчет объема мочи по памперсам даст результат 12 и более,то еды ей хватает!Ребенок ближе к природе,чем мы,взрослые. А что хочется делать зимой (если тебе не надо нестись в офис или еще куда-нибудь)? Обняться с близкими и родными (так теплее) и зимовать :-).Все наладится,не переживайте! Детки очень "зеркалят" настроение мамы. Чем спокойнее вы, тем спокойнее малышка. все будет хорошо!
31.01.2014
А что будет если снять на день распорки?
31.01.2014
сустав выходит, мы даже не купаемся без палки между ног , категорически запрещено сводить ноги, я даже переодеваю отвожу их
31.01.2014
Есть где то формула подсчета мочи п взвешиванию памперсов. Я не умею. Но попробуйте погуглить вопрос
31.01.2014
Поддерживаю Анну! Уверенность в себе - ваш главный помощник! ) Наберитесь немного терпения, все потихоньку наладится.У малышки может меняться режим, она может хотеть бьльшего контакта с вами!Возможно, ее беспокоит заглатываемый во время кормления воздух. Тогда можно пробовать менять позы во время одного кормления.Пописы можно считать в памперсах: собрать все подгузы за сутки в пакет (покаки снять ложкой), взвесить, вычесть из этой цифры вес такого же кол-ва сухих подгузов, итоговую цифру разделить на 30. Вы получите приблизительное количество пописов за сутки.Вы обязательно справитесь!!! 
31.01.2014
спасибо!!!! теперь посчитаю памперсы!))
31.01.2014
Пожалуйста! )
31.01.2014
Не сходите с ума: это никому не на пользу. Бывают трудные дни, но это не повод впадать в панику - малыши же все чувствуют! Настройтесь на то, что это будет ваша победа и идите к успеху! Я тоже мама-паникер, меня послушать - так мой деть всегда полугодный, но это неправда. Паниковать рано, взвешивание по истечению месяца покажет результат. И даже если он вам не понравится, всегда есть куча методов корректировки последствий. Успокойтесь, милая! Возможно, малышка просто хочет больше вашего внимания и нервничает из-за распорок или погоды, например) все будет хорошо, верьте в успех! Обнимаю вас и вашу малышку, вы - сильные, и справитесь) потом еще смеяться над этим будете :)
31.01.2014
да они давно у нас, с ними не связываю))) раньше я была уверена дочь сытая точно, а сейчас да, одни сомнения, надо брать себя в ручки )))) спасибо еще раз!))))) мы справимся обязательно!
31.01.2014
Улыбок вам, девочки! Все будет хорошо!:) мы с вами :)
31.01.2014
Сцеживать молоко или нет? начинать докармливать смесью?