Девочки, помогите... Я три недели назад бросила ГВ (нам 1,4 года), грудь отреагировала спокойно, не наливалась. через 2 недели начал болеть яичник -сделала узи, созревающий фолликул чуть больше нормы. Сказали, не страшно. А сегодня проснулась груди болят так, что не могу руки поднять, грудь мягкая. Померяла темп, под мышкой 38, в локте 37,4. Голова болит, подташнивает, что это всплеск гармонов? Что делать, как себе помочь?
В смысле вы резко просто бросили и все, а так по требованию кормили?
0
24.02.2014
Ответить
Нет, я запланировано бросила. Сначала дневные отменила, потом перед сном, затем и ночью. Поэтому грудь и не наливалась и не болела
0
24.02.2014
Ответить
Он смеси совсем не пьет, никакие. Поэтому сейчас обычная варено-паровая еда, кефиры, молоко в кашах
0
24.02.2014
Ответить
Эх, грудное молоко помогает переваривать пищу. Вообще кормить лучше чем дольше тем лучше. Меньше проблем со здоровьем. Да и кости крепкие как у мамы так и у ребенка.
Т е из питья вы молоко коровье не даете ему?
0
24.02.2014
Ответить