Плантекс

da ia uje nedeliu daiu plantex i kajetsa pomogaet gazi menshe stali bespokoit malishku.a chto ostaiotsa ia dopivaiu za neio.a chto kasaetsa espumizana on sovsem ne pomogaet.
27.01.2011
Машенька, плантекс это в первую очередь средство от коликов. И как для нас - единственное спасение. Не знаю что имела ввиду ваша врач, но если говорить о чае - то детям с первой недели можно Хиппо и бебивита, но наверное вы мучаетесь коликами (врач заметила во время визита) потому -то и назначила Плантекс. Но уверяю тебя, если нет - то Плантекс это не допаивание и не докорм!Это лекарство, хоть и на травах, но давать его без надобности не стоит. 
14.09.2008
Спасибо. Слава Богу, коликов нет. Да и Плантекс я давно уже не даю. Просто сама пью укропный чаёк)))))
15.09.2008
Да, и если будут колики, то Сабсимплекс лучше долго не давать. В нем консервант содержится. Сам симетикон в организме не остается, но вот всякие сорбаты калия - кто их знает, зачем они малышу?
03.09.2008
Мы пили, потому что у нас был стафилококковый энтероколит с лейкоцитозом 19000! Если у вас нет таких дел, то и не надо, в молоке все есть :-)
03.09.2008
нинада травить детенышей всякими плантексами..все равно они помогают крайне редко) и если вы давали когда-то что-то подобное и думаете,что это помогло, вы ошибаетесь)))))))))))))))))))
10.08.2008
Мы его покупали, но малыш пил его неохотно, и я давать перестала. Я сама выпила пару пакетиков, а остальное отдала подруге. Так что не вижу смысла тратить деньги. Эффекта от него никакого не увидела. Просто идет расчет на то, что мать все что угодно купит для ребенка!
04.08.2008
Плантекс для лечение при каких то пробемах,газики или ещё что....
04.08.2008
это средство от газиков, поэтому постоянно поить, думаю не надо. Мы от газиков давали в период болей БЕЙБИ-КАЛМ стоит 120 руб. и малышу оч.нравиться. А просто так допаивать я считаю не нужно, зачем, в молоке воды и так достаточно, корми и пои грудью без ограничений по требованию , излишка не будет, а если будет , то малыш отрыгнет просто.
03.08.2008
Плантекс можно давать с двух месяцев. Он успокаивает и помогает при коликах. Я его даю только, если ребёнок вечером не может успокоиться. При коликах лучше давать Саб Симплекс. Это с рождения.
03.08.2008
Плантекс - это та же укропная вода. Она от коликов. И ней не докармливают, а дают пить дабы не мучался ребёнок с болями в животе.
03.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Sladkaja vodi4ka v pervie dni zhizni malisha...