Войти

В пиццерию)))

Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда
А к чему такие сложности с машиной???:) Я всегда в накидке одновременно и сама ем, и ребенка кормлю.
0
21.05.2014
Кристина
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас в деревне нет накидок)))

0
21.05.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

я пеленкой прикрываю...правда сейчас жарко..

0
21.05.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда
Ну пеленки-то у вас есть?:) Пришить лямку ,которую через голову надевать, чтобы накидка как-то крепилась на вас, и дело с концом) Ну или можно не пришивать, просто все время поправлять в течение кормления:)
0
21.05.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Я не заморачиваюсь — и в ресторане кормлю, и в парке на лавочке. Пеленочкой, правда, прикрываюсь)))

0
21.05.2014
Кристина
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня сынуля хорошо спит на улице и я обычно успеваю до дома доехать,а щас на улице слишком интересно что бы спать)))Скоро и мне придется практиковать кормления на свежем воздухе)))Мне кажется у нас люди дикие не поймут...как хорошо что я пофигистка)))

0
21.05.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

А я в парке и не прикрываюсь)))) просто лавочки стараюсь без людей находить))))

0
22.05.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

я тоже долго бегала в машину, почти год наверное. у меня молоко фонтанами било, и сын не успевал глотать, если не раздеться по пояс, то вся одежда в молоке была)) сейчас уже кормлю бывает прямо на ходу, хоть в магазине, хоть на улице.

0
21.05.2014
Вчера с мужем и дочкой зашли в суши. Два раза там прикладывалась:))))) рядом никого не было, я даже не прикрывала. Обожаю ГВ! Можно всегда и везде! А так обычно прикрываю.
0
22.05.2014

я бы в пиццерии покормила )

0
23.05.2014
прокладки,вместо тряпочек Накидка для кормления

Похожие записи