Психоз!!! Help!!!

Я вас понимаю! Моя с 2х недель висит не слезая почти. Временами казалось сойду с ума. Сейчас- кайфую. Слинг вам в помощь. Если интересно- готова поделиться своими ноу — хау.
22.06.2014
Советую отложить домашние дела, заказать вкусняшек на дом и валяться на кровати весь день и смотреть киношки (и кормить). Дела никуда не убегут и нагуляетесь потом
22.06.2014
осваивайте слинг. можно и выйти, и кормить на ходу, и по дому все успевать.
22.06.2014
Я тоже почитала пост о Ваших родах. Мне кажется, что беременность и роды были тяжелыми не только для Вас, но и для сына, потом разлука по болезни. Полагаю, что сейчас настало время компенсации, когда малыш переваривает тревогу родов и разлуки с мамой. Если у Вас есть психический ресурс понять, что с Вами происходит, и почему Вы на грани нервного срыва, то у малыша такой возможности нет. Быть рядом с мамой, чувствовать себя в безопасности — это базовая потребность младенца. А сосание груди — это способ снять тревогу. Если малыш умеет сосать пальчик, дайте ему возможность его сосать. В любом случае — это лучше чем соска. Если есть папа, и если Вы сможете с ним договориться, попросите его посидеть часик с малышом, пока Вы погуляете сами или встретитесь с подружкой, даже элементарный поход в магазин за продуктами может разгрузить Вашу психику. Ещё я согласна с другими пользователями, что слинг может оказаться хорошим выходом. Поместите малыша так, что бы он был на груди. Если он заснёт — прекрасно, если проснётся, то грудь рядом. Ему сейчас очень нужен постоянный контакт с материнским телом, так как по сути, до 3х месяцев ребёнок находится ещё во внутриутробном неразделимом с мамой состоянии. Удачи Вам и Вашему малышу!
22.06.2014
Кризис 3 месяцев у ребенка. После такого у вас наверняка скачок развития будет хороший
22.06.2014
Кормите на улице да и делов то)) купите черные или с разным рисунком футболки чтобы следы мокрые от молока были не видны) можно купить спец кормительные в них вообще реально ничего не видно!  Можно и обычными обойтись просто с широким вырезом на груди) или накидки для кормления еще есть!Сегодня пол дня с мужем и ребенком по магазинам плитку выбирали и ничего) шла и кормила, вообще не заметно ничего)) со стороны кажется что ребенок просто спит)Можно слинг освоить, положение колыбель, очень удобно и гулять хорошо!Короче вариантов масса чем быстрее приспособитесь тем лучше) 
22.06.2014
Господи Екатерина, мне бы Ваши проблемы. Мне прямо хочется сказать радуйтесь, но боюсь Вы меня не поймете))) просто я наоборот готова кормить часами, а лактация шатко налаживается..никак не вздохну спокойно. Ну ничего, дай Бог наладится. Было бы у меня как у Вас, я бы летала от счастья )))Это же такое счастье, когда Ваш ребенок хочет к маме под крылышко ))) просто надо найти деловой подход! То есть, слинг )) и полезное станет приятным, хотя по-моему и так все у Вас замечательно.Если возможности финансовые и бытовые есть, снимите дачу на лето. Если своей конечно нет. За город езжайте и там хоть целый день голышом!
22.06.2014
у меня та же ситуация big_smiles_162.gifвсе никак в толк взять не могла, почему моя не "молочная пиявка"  super_smilies049.gifbig_smiles_162.gif
22.06.2014
Вам обязательно нужно обратиться за помощью к психотерапевту. Есть такая возможность?
22.06.2014
+1000. Кстати, Екатерина, посмотрите лс.
22.06.2014
прочитала ваш дневник. вам так тяжело достался сынок. успокоитесь. расслабьтесь. детки очень быстро растут, наслаждайтесь пока этим периодом. совсем скоро ему станет все интересно вокруг и зависания на груди пройдут. обычно это происходит к трем месяцам. не нервничайте, малыш все чувствует. и да, попробуйте Слинг.
22.06.2014
а мы на улицу выходим,гуляем подолгу,а  когда кушать просит прикрываюсь шарфиком и кормлю на лавочке в парке!и,кстати,я не одна такая!))
22.06.2014
Проблема в том, что он пьет беспокойно. То есть напьется, а дальше пить не хочет, а хочет сосать. А их груди все продолжает литься. Он начинает нервничать, кричать, пинаться, в таком случае кормить в общественных местах и даже не общественных просто невозможно. Я с кричащим ребенком оказываюсь в центре внимания. Какое тут кормление на лавочке.
22.06.2014
не обращайте внимание на остальных!главное-Ваш ребенок!а с прикладыванием все в порядке?малыш правильно захватывает сосок?может,он сосет неправильно и ему неудобно?
23.06.2014
а Вы,кстати,сцеживаетесь?просто,когда мама сцеживается,молока приходит больше,чем малыш может скушать!получается замкнутый круг!
23.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, подскажите, что делать? Ненаедается? нужна ли соска и водичка?