как же больно!!!!!!!

Моя такая же тите любка, кроме груди вообще ничего не признает(нам 9.5 месяца, ни сосок ни пустышек мы не знаем), и спим с грудью, и едим, и балуемся, и успокаеваемся вообщем все все все , а вот от другой пищи отказываемся, а уже извените "возраст". А у Вас как с другой пищей ест ?Про кусание, кусает если не хочет сосать а я пхну, и правдо больно ооочень, только мне легче у нас еще только два нижних зуба!
19.09.2008
ну вот, у меня такая же история, всего  2 нижних зубика, и уже пару дней как кусаться начал, я конечно говрб мне больно, убираю грудь а он смеется))))И самое главное такие же  тите любки!!! я уже просто в шоке, без груди не спим, ночью спит с ней, под ней, около нее, лишь бы рядом и через час другой в рот ему надо обязательно! Нам через неделю 9 мес. будет, с молоком у меня всегда были проблемы, но как то держалась, а тут все, вижу совсем мало! грудь кушаем только наночь ну и всю ночь, стала давать вечером перед сном кашку + грудь( съедает две груди полностью), одна фигня, все равно ночью просыпается и требует сисю-ПРОСТО ТАК ))))) Правда уже не так частоЯ собиралась после НГ перейти на смесь, т.к. не хочу все на кашах( утром каша да еще и вечером, а нам только 9 будет, рановато мне кажется ).Но представить не могу как же он спать  будет, то что не уснет - сто пудов (((((И как вообще таких сиселюбок отлучать от груди????
22.12.2008
Нам уже почти год и месяц, а сися еще больше стала востребована, ночью также висим! Когда отлучать не знаю, мненкажеться что до школы сосать будет!А почему мало молока у Вас? Мне кажеться чем больше ребенок сосет, тем больше молока у мамы, мы ночью сосем, так если на одной тите ночь висит то утром с другой просто течет, и грудь распирает.
28.12.2008
Я вообзе все  9 мес. за молоко бъюсь не передыхая, такими силами докормила да 9 мес, не передать, у меня постоянно ребенок ел через 1,5-2 часа, и никогда больше . видимо как то организм такой,что ли, знаю что сейчас в каждой 30 мл, на ночь даю семь ( еле взял), а ночью грудь( хоть просит ее теперь около 2часов ночи,араньшеt через час после кормежки ), но висит висит и висит.....без нее не спит вообще, ну если только н аруках, но всю ночь же не просидишь))))Незнаю что дальше делать, посмотрим что будетно утром у меня груди полностью пустые ((((
29.12.2008
ну вот.нам уже год и два.безтити никуда!
01.01.2009
может попробовать через накладку пока кормить?
25.08.2008
Я вот сильно боюсь что мой малыш тоже будет кусаться. Что сильно сильно больно???????
25.08.2008
очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
26.08.2008
сильно больно.но надеюсь.вас эта участь стороной обойдет.
01.01.2009
Сисекусалкин))) Кусаемся