Войти

Банк молока

Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот у меня вопрос возник)) а когда ты откручиваешь насадку молокоотсоса от баночки, чтобы баночку крышкой закрыть, воздух не попадает разве))) это все реклама, они свою продукцию втюхивают

0
30.10.2008
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

вот я тоже задумалась, ведь это всего несколько секунд...так что не буду голову морочить!)

0
30.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

правильно, не заморачивайся))

0
30.10.2008

согласна, на то это и гарячая линия АВЕНТ

0
30.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот-вот)))

0
30.10.2008
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

В стеклянной таре хранить нельзя, какие то полезные вещества примерзают к стенкам. Здесь на сайте есть статья как организовать хранение молока, поищи

0
30.10.2008

хм... так они же когда оттаят, то отлипнут от стенок раз уж на то пошло))

0
30.10.2008
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

1. Можно, можно даже в одноразовых стаканах.

http://www.babyblog.ru/user/Lapopyle4ka/73091

0
31.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

По опыту сестры могу сказать, что она хранила молоко в стеклянных баночках из-под детского питания, хорошо их простерилизовав. Контакт с воздухом был, когда она из молокоотсоса туда переливала. Уж не знаю, как там и что, но всем было удобно и хорошо.

0
30.10.2008
как правильно сцеживаться? Поделитесь опытом хранения сцеженного молока!

Похожие записи