Войти

Может в тему может нет, но ответьте глупой подружке.....

☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
вот я таких женщин не понимаю. Врезать бы ей по жопе! А потом откуда дебилы берутся?
0
20.06.2007
Олька
Русланчик, 19 лет Москва
И я про тож ...((((
0
20.06.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
моя племянница отстаёт от сверстников в развитии, азто её мама кури и курит.
0
20.06.2007

Там не совсем так. Никотин попадет в молоко, если он есть в крови. Если покурить после кормления, то через 90 минут в крови никотина уже не будет, а значит, и в молоке. Так что сцеживать молоко и выливать смысла нет. Но ребенок может попрсить грудь раньше, чем через 90 минут - и сцеживай или нет, а в молоке будет никотин до тех пор, пока он остается в крови.

Очень важно не курить при ребенке - это действительно очень вредно для него.

0
20.06.2007
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра
я тоже курила и 8 лет но как точно подтвердилась беременность сразу бросила, это всё таки не наркотик и всё же под силу, просто надо знать ради чего бросаешь до этого не могла, потому что типа ради себя не хотела, но сейчас ведь идёт речь о другом. И кстати если в первое время ничем маленький не болен то ещё не факт что никотин никак не влияет. Это очень страшно иначе об этом не говорили.никотин вообще до конца выводится и нормализуется всё после того как женщина пол года не курит.
0
20.06.2007
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

А по-моему это всё отговорки курящего человека, который не хочет бросать курение. Может на самом деле лучше смесью кормить. Здоровья малышу. Кстати у меня многие подруги бросили курить вл время беременности, а потом когда уже перестали кормить грудью снова начинали.

0
20.06.2007

Никотин остается в молоке!!!!!!!!!!!!!!

Конечно, лучше вообще БРОСИТЬ, но... если не может, то лучше курить ПОСЛЕ кормления, а не ДО... 

А насчет - сцедит немного - это БРЕД!!! 

0
20.06.2007
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра
если она с первых дней о нём не думает то что потом будет.........
0
20.06.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
да как так можно - крошке достается вся гадость, а если бы ее бычками кормили? я как узнала, что беременна - сразу бросила, но до сих пор ругаю себя последними словами=(
0
20.06.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Она наверно ждет пока что нибудь случится. Пока все хорошо и ничего не проявляется она продолжает травить ребенка.
0
20.06.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Да пусть кормит смесью, чего ради мучиться-то. Результат не хуже получается.
0
20.06.2007
Пользователь удален
0
16.11.2008
Помогите советом.... Интересно...

Похожие записи