Замена кормления?

Ya sokratila kormleniya tolko v 1,2, do etogo sosal po trebovaniyu
18.01.2009
Это нормально, что ребенок грудь требует. Никого не слушай, давай, пока не откажется!
16.12.2008
да не слушай ты никого!!дочка у тебя-молодчина!все запивает маминым молочком.а соками ещё успеет напиться !
15.12.2008
у моей подруги ребенок в 1год и 5 мес борщ маминой сисей заедал, даже не сосал, а так... облизывал и ходил после этого счастливый
14.12.2008
Мы до года каждое кормление грудью заканчивали, а до 1,5 лет кроме воды и маминого молока ничего не пили! Да и сейчас (назло всем пропагандистам "пустого, нежирного" молока!!!) по утрам, насосавшись, можем от завтрака отказаться! Так что все нормально, если тебя это устраивает, то и не слушай никого!
14.12.2008
Не заменяла, пока сам не захотел, у нас это дело параллельно продвигалось. Но до года и почти месяц у нас грудь была основной едой!!! А потом деть резко стал требовать взрослую пищу, Сейчас грудь на засыпание, если ударился или что-тто беспокоит и ночью
13.12.2008
А  я обоих своих детей после прикорма грудью кормила иначе такой ор стоял!!!!! И не от того что мало поели, а так грудь требовали......она им и водичкой и молочком и компотиком после еды была, да и засыпать им с ней легче было!!!! А кормила я их долго, сыночка до1,7 а дочу до1,3. Так что слушай ребенка, хочет давай, а если не требует особо не настаивай, все должно проходить естественно!!!!! И не слушай своих подруг если считаешь нужным давать грудь, то давай. Мне врачи тоже с 8и месяцев твердили чтобы завязывала с этим делом!!!! С сыном бросила резко в один день, а с дочей где-то только недельки за две до конца стала давать грудь только на ночь. Так что не переживай, а просто прислушивайся к себе и своей доче!!!! Ведь грудь это же ещё и не только еда, а это самое сильное "успокоительное" для ребенка, это его связь с мамой и чем она крепче и дольше тем и ребенку комфортнее!!!!!
13.12.2008
Я бы так и оставила все, раз доче так нужно. Ведь дело не в том, что не наедается, а в том, чтобы проверить, что все на месте, да с мамой пообщаться! У нас пока мало прикорма, но все равно, после каждой еды грудь)))
13.12.2008
Ребёнок как пиявочка - должен от груди отпасть сам. Отлучение от груди по эмоциональному состоянию для ребёнка похоже на переживания, которые взрослый человек получает от смерит матери. Вот зачем ребёнка подвергать такому?
13.12.2008
Я думаю самое разумное прислушаться к потребностям ребёнка, и не слушайте никого. Нет в этом ничего страшного, мой сын в этом возрасте только начал пробовать прикорм, до этого вообще от всего отказывался.
13.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда же монстры? Что такое хорошо и что такое плохо...