Девочки мы на гв и кушаем понемногу каши и овощи. Нам 7 мес. Стул жидкий, иногда зеленого цвета и часто ходить стала. Знаю что на гв может быть любой стул, но думала после введения прикорма будет густой. А как у ваших малышей??
беспокоит стул ребенка
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Если какахи цвета пюрешки- беспокоиться не стоит. Первое время пюре выходит транзитом, пока ферменты не появятся..
0
11.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Балашиха
Согласна с Анечкой. Чуть позже (через 1-2месяца) будут более оформленные.
0
11.07.2014
Ответить