Зубы?
ОРВИ, недомогания, зубы, волосы.Всем привет!
У Тимошки, кажется, режутся зубы. Почему "кажется" - ребенок первый, и я в этом деле пока неопытная, толком не знаю, как это выглядит, да и сын не дает рассмотреть десны.
Что мы имеем? 6,5 месяцев - вроде как подходящий возраст. Стал более беспокойный в последнее время, особенно по вечерам. Несколько последних ночей плохо укладывается. Обычно просто засыпает на руках с грудью, и я укладываю в кроватку, а тут никак, возится, не спит, отпускает грудь и снова ее требует. Захватывает не очень хорошо. Вчера почти до двенадцати галашились - то грудь, то папа успокаивает, то опять грудь. Пинался, махал руками, ковырял меня. Потом все-таки заснул и, к счастью, проспал первый раз аж до 2:40 и потом не очень часто прикладывался.
Зубы? Мазать десны гелем? Купили "Дентинокс". Но вечером не пойму, как мазать - перед кормлением не стоит, а после он либо уже будет спать, либо скоро опять потребует грудь.
Расскажите, как у вас? Что-нибудь помогает? Как выглядят режущиеся зубы? Ну и просто ободряющих историй хочется :-)