Войти

Зуб мудрости!

Полина
Верочка, 13 лет 5 месяцевтимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне вчера вырвали,не болит ни капли!

0
28.08.2014

Я пару лет назад удаляла справа снизу зуб мудрости. Рана была глубокой, ходила на перевязки, зашивали, пила таблетки. Щека распухла, недели 2 мучилась. Сейчас предстоит удаление зуба слева, тоже нижнего. Поэтому я знаю, чего можно ждать от моего организма))

0
28.08.2014
Полина
Верочка, 13 лет 5 месяцевтимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Плохо что так(((( мне клали типа жидкой пломбы,без швов...сказали 2 суток держатьёсковыряла через 5 часов,все норм! Зависит от врачей может?

0
28.08.2014

Удаляла 4 зуба мудрости (они очень не хорошо росли в бок, двигая все остальные зуюки), противовоспалительные не пила — полоскала отваром коры дуба с шалфеем, ромашкой и тысячеслистником. Дополнительно смазывала десна маслом сосны (хороший бактерицид и дыхание свежее)

Ела нурофен от боли, но он реально нужен был только в первые сутки — потом терпимо. еще мне выдали замороженного друга (латексная перчатка с водой замороженная)

Удаляла в Москве в стоматологическом институте на Вутечича

0
28.08.2014

Я не заморачивалась-пошла удалять зуб, врач сказал что уколет мне лекарство, которое можно кормящим. Кормила сразу. 

0
28.08.2014

Ясно, спасибо))

0
28.08.2014
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск

Приходите к стоматологу и сразу говорите, что вы кормите грудью. Вам все сдеоабт как надо (можно и еще несколько раз повторить, если не доверяете). Беременным тоже зубы лечат и анестезию делают, а им тоже многого нельзя.

0
28.08.2014
анестезию можно. сцеживать, ждать или подбирать специальную не нужно.
обезболивающие можно. и антибиотики можно, если надо.
0
28.08.2014
Марьям
Ханифа, 13 лет 11 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
я удаляла зуб мудрости пару месяцев назад, когда еще кормила. С анастезией, ничего страшного. И стоматолог сказала, что обезболивающее можно принимать, вот антибиотики- нехорошо.Так что кормите и не бойтесь. Зачем смесь то вводить?
0
28.08.2014
Еленочка
Стас, 22 года 1 месяцКирилл, 16 летИлья, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я удаляла с анестезией, просто предупредила врача, что кормлю. Кормила сразу, не сцеживаясь. Пила ибупрофен взрослый. Все хорошо. На малыша не повлияло;)))

0
28.08.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 10 месяцев Монреаль

кормить можно сразу, от боли можно ибупрофен и парацетамол.

0
28.08.2014
Простудились. Витамин Д

Похожие записи