настал тот момент, когда гв периодически меня выбешивает. я работаю 2/2, поэтому не отказывала в гв ребенку в выходные. теперь так и живем. два дня работаю, два дня прям часто требует грудь. ночью может периодически подвисать на груди. например вчера у нее не было дневного сна, поэтому легла рано, в середине ночи начала плохо спать, висеть на груди со сменой. то одну, то другую. так еще и рукой муслякала. и в этот момент у меня нервы прям оголены. прям зубы стискиваю. так вот. ребенок без меня замечательно спит с папой, хныкнет пару раз может... но спит всю ночь. я два раза за лето уезжала на двое суток и поняла, что она прекрасно справляется без сиси. но стоит мне подлечь, это жесть. она будет орать как потерпевшая пока не дам грудь. полчаса свободно. дальше не проверяла. думаю о завершении. потому как ничего с собой поделать не могу иногда, когда мусляканье ее превращается в нервное истощение. но в общем это далеко не всегда так... как то боюсь, что она будет думать, что я не люблю ее. что это стрессом будет. вдруг, до самоотлучения и так недолго. и еще вопрос. если все же решусь завершать, как? спать она с папой может. дня три вытерпем. вот только, что делать с грудью, когда переполняется? сцеживать до облегчения или ждать пока само пройдет? у меня грудь через сутки или двое обычно твердеет и болит, если не кормить. что нужно делать в таких случаях? пс извините, что без половины запятых. пишу с телефона...