Войти

Прикорм!

Margarita
Эмма, 12 лет 6 месяцев Москва
Срыгивания не с перееданием связаны, а с тем, что жкт еще развивается. Это норма порой до года. Если не слишком часто и не слишком обильно.
А чтобы научить самостоятельно засыпать без слез и методик, смотрите6 когда малыш спокоен и расслаблен, и потихоньку вынимайте грудь, когда уже почти заснул, потом у сонного, потом кладите в кровать сонного, но не спящего, и так потихоньку. Забеспокоился — вернули грудь сразу. Со временем поймаете момент, когда можно вынуть и он и так заснет. Будете этот момент чувствовать. Не торопитесь)
0
02.10.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

У меня сын столтко каши стал съедать после года. Попробуйие уменьшить порцию  в несколько раз. Или вообще отмените пока прикорм на месяцок, может, организм еще не готов,и через мемяц лучше пойдет.

0
02.10.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Рано вам еще без сиси засыпать. Срыгивать будет пока не научится ходить.
0
02.10.2014
гв до 1,3 года, без прикорма. можно ли так? Позднее введение прикорма

Похожие записи