Сегодня резко заболела грудь, но никаких уплотнений нет... температура уже 37,8. Перед этим, за неделю, на обеих грудях появились красные прыщики и чешутся. Связано это или нет? Но болит только одна грудь... живу в "опе мира, маммолога нет... может это быть лактостаз? И же я застудилась? В общем, помогите, ктосталкивался,...
Мама мальчика (1 месяц)
Караганда