Войти
Мама девочки (1 месяц) Кривой Рог

лактостаз! помогите советом!

Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

как сейчас легче?

Для того , чтобы наладить лактацию: сначала прикладываешь малыша как можно чаще, если не помогло(надо еще и позу во время кормления возможно изменить), потом только сцедить до облегчения( мне хватало 15мл-30 мл).Перед кормлением массаж груди круговые движения рук по часовой стрелке.
0
09.01.2016
Мама девочки (10 лет) Кривой Рог

живу район 17 кв, а вы?

0
11.01.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

44 кв, Универмаг, как с грудью?

0
11.01.2016
Мама девочки (10 лет) Кривой Рог

уже лучше) спасибо


0
11.01.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

отлично,

0
12.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Я сцеживалась постоянно, молока было много. После кормления, полностью сцеживала грудь, и если чувствовала, что пора тоже сцеживала, когда грудь становилась очень тяжелой. Ну как так 1-3 раза, все индивидуально, кому то молока не хватает и они докармливают, а у кого то даже льется.......Удачи, будут вопросы спрашивайте!!!

0
06.01.2016
Кривой Рог

Я сцеживала после каждого кормления. Хоть и молока много прибывало. Чаще прикладывала малыша к груди. Прошло все за 3-4 дня.

0
10.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

Сцеживать нужно только до облегчения. Потому что чем больше сцеживаете, тем больше молока прибудет.

0
05.01.2016

Похожие записи