Войти

лактостаз! помогите советом!

Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

как сейчас легче?

Для того , чтобы наладить лактацию: сначала прикладываешь малыша как можно чаще, если не помогло(надо еще и позу во время кормления возможно изменить), потом только сцедить до облегчения( мне хватало 15мл-30 мл).Перед кормлением массаж груди круговые движения рук по часовой стрелке.
0
09.01.2016
Алина
Настенька, 10 лет 7 месяцев Кривой Рог

живу район 17 кв, а вы?

0
11.01.2016
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

44 кв, Универмаг, как с грудью?

0
11.01.2016
Алина
Настенька, 10 лет 7 месяцев Кривой Рог

уже лучше) спасибо


0
11.01.2016
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

отлично,

0
12.01.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Я сцеживалась постоянно, молока было много. После кормления, полностью сцеживала грудь, и если чувствовала, что пора тоже сцеживала, когда грудь становилась очень тяжелой. Ну как так 1-3 раза, все индивидуально, кому то молока не хватает и они докармливают, а у кого то даже льется.......Удачи, будут вопросы спрашивайте!!!

0
06.01.2016
Анна
Кривой Рог

Я сцеживала после каждого кормления. Хоть и молока много прибывало. Чаще прикладывала малыша к груди. Прошло все за 3-4 дня.

0
10.01.2016
Татьяна
Ланочка, 12 лет 3 месяцаВадим, 10 лет 4 месяца Пенза

Сцеживать нужно только до облегчения. Потому что чем больше сцеживаете, тем больше молока прибудет.

0
05.01.2016

Похожие записи