Завершились мы неделю назад. В 2,3. Первую ночь конечно с возмущениями, потом легче. Труднее было с дневным сном, но и тут уже налаживается потихоньку. Но капризов очень много. Иногда просто на равном месте (для меня конечно). Вредничает, падает на пол, лежит ждет какая реакция будет... Но больше всего меня напрягает отказ от горшка. Мы уже совсем от подгузов избавились, просится сам, одевали на ночь для подстраховки и он оставался сухим. А сейчас нивкакую садиться не хочет, на улице терпит ( слава Богу хоть), а дома писает в штаны... Я не очень понимаю как на это реагировать. Ругать? объяснять? не замечать и молча переодевать?.. Понимаю, что это временно наверное. Девочки, кто сталкивался, как вы себя вели? Как справились с такой ситуацией?
Мама мальчика (2 года)
Москва