Девочки милые! Время 02:21 лежу на слезах. Сыну 7 месяцев, ночью кушает каждые два часа. Взяла его к себе кормить. Он грудь взял, а я провалилась в сон еще до подушки. И проснулась от боли!!!!!! Мой маленький товарищ неправильно (сам сонный) захватил грудь. И теперь рядом с моим соском на ореоле красуется почти чёрная шишечка и болиииит!!!! Вот это да! Вот мать кукушка! Чем мне можно помочь?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже так было, ничего не делала, прошло постепенно. Пару днейкормить было больно этой грудью.
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бийск
Вот что значит хронический недосып! Сама виновата, отключилась то сама не поняла как быстро. Тоже теперь в предвкушении больных кормлений. Вот всегда все было хорошо, но сегодня! !!! Луна не в той фазе блин.
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Я уже 4 года не сплю нормально)) поэтому вырубаюсь только так) легла с ними и все...
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
))) Не паникуйте! У меня тож пару раз так случалось)) Само пройдет, ничего страшного!
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бийск
Спасибо! Фиолетово-черный синячек теперь. Будем ждать как пройдет.
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Минск
Троксивазин еще мазь. Лиотон гель. В общем всё что против варикоза идет. Это и против синяков
0
04.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Че прям болит???вроде (помню по молодости) засосы не болят.эт типо синяк.мож йодом помазать?
0
03.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бийск
У меня шишечка надулась и болит теперь. Не болело бы, не спрашивала. По молодости то даа))
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
от синяков еще Бадяга помогает, может её попробовать? (инструкцию читать обязательно)
0
04.02.2015
Ответить