Привет! Сил нет терпеть-5день не сплю-щеку раздуло. Решилась-иду удалять зуб мудрости..нервы не выдерживают ..
Какие обезболивающе можно при уколе? И после когда дома буду,если вдруг болеть будет? Эти дни пила детский нурофен..
И еще на всякий случай спрошу про антибиотики- если вдруг что-то какие можно??сазали что назначают если ест показания... Страшно в общем... Но сил больше нет.. Ребенку 3 недели всего
-----------------------------------
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
УДАЛИЛА ЗУБ, ИСПОЛЬЗУЯ АНЕСТЕЗИЮ КОТОРУЮ МОЖНО БЕРМЕННЫМ И НА ГВ. ДЕЛО НА 5 МИНУТ ОКАЗАЛОСЬ.. АНТИБИОТИКОВ НЕ НАЗНАЧИЛИ..УРАА!!! НЕ БОЙТЕСЬ ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ!!! ВОПРОС В КРИВОРУКОСТИ ДОКТОРА))) У МЕНЯ ТТТ ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОЬ..РЕБЕНКА КОРМИТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ АНЕСТЕЗИИ МОЖНО.