Войти
Мама девочки (4 месяца) Ялуторовск

Удаление зуба при гв

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я удаляла зуб, пила после антибиотики, которые совместимы с лактацией - Амоксиклав. Любой препарат можно проверить на совместимость на сайте е-лактация

0
02.10.2025
Мама девочки (1 год) Ялуторовск
Veronika Matveeva, спасибо большое, совсем забыла про этот сайт 🤦‍♀️
0
02.10.2025
Санкт-Петербург

Я лечила зуб при ГВ, мне сказали будет анастезия полностью совместимая с ГВ, сцеживать ничего не надо, кормить можно сразу. Я когда уже села в кресло, врачу ещё раз напомнила, что у меня ГВ и мне нужна соответствующая анастезия. Правда, это больнючий укол, но терпимый.

Дома ещё раз в интернете перепроверила про эту анастезию, да, все нормально, совместима, и спокойно стала кормить.
0
02.10.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Я лечила зубы на ГВ.

Сцедитесь на пару кормлений и все, потом можно кормить)
Антибиотики не всегда выписывают + есть совместимые с гв)
0
02.10.2025
Мама девочки (1 год) Ялуторовск
Анастасия Сергеевна, спасибо, так и сделаю)
0
02.10.2025
Мама троих (14 лет, 5 лет, 5 месяцев) Тюмень

Удаляла зуб мудрости на гв, антибиотики не назначали ставили только обезбол, вечером уже кормила грудью все хорошо)

0
02.10.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я ждала окончания ГВ (антибиотики + 2-3 недели ещё на обезболе плотно сидела) Сложное удаление 8ки

0
02.10.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Назначали Аб разрешенное при гв. Все ок было.

0
02.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Я лечила ребёнку было 1,5 года, после анестезии не сцеживалась. Но антибиотики не пила

0
02.10.2025
3 месяца 🥰

Похожие записи