Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца), планирую беременность

Помогите разобраться, пожалуйста.. Неужели добавлять смесь?

Екатеринбург

Мое молоко так же выглядит) и это абсолютно нормальное молоко. Не переживайте. Пописы считали?

0
13.04.2015
Мама троих (24 года, 11 лет, 1 год)
Не считала) нужно набраться смелости и не использовать памперсы целый день))
0
13.04.2015
Екатеринбург
Там на самом деле, как правило, за два часа голопопия все становится ясно. Еще подгузники можно взвешивать. Только весы точные нужны. Складывайте все использованые подгузники в один мешок в течение суток, каждый раз плотно завязывая, чтобы влага не испарялась. Затем взвешиваете за вычетом веса сухих подгузов ( каждый новый весит примерно 30г, поэтому и нужны точные весы). Должно получиться более 360 граммов, если соберетесь- последнюю цифру уточните, а то я уж давненько сама ничего не взвешивала))) могла призабыть. Но здесь в сообществе вам подскажут при необходимости. 
0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Добрый день!) У Вас все хорошо! В первые месяцы детки могут прибавлять больше, а сейчас увеличивается и двигательная активность и впечатления, дальше и будет прибавлять не так значительно) А сцедили Вы, скорее всего, переднее молочко, т.к. до заднего добраться может только малыш)) Но и оно хорошее у Вас!)
0
13.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Человеческое молоко отличается от коровьего:). И оно подстраивается под потребности ребенка. Тем более малыш очень хорошо набрал. Мой с 3-х месяцев грамм 200 добавлял-и то нормой считалось.

0
13.04.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Ну вы что, молоко же расслаивается, так у всех! Все нормально с вашим молоком, и прибавка в 509 гр нормальная! Расслабтесь, не надо никаких смесей!

0
13.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ой, какая баночка симпатичная! Все хорошо у Вас, Вы даете идеальное молочко для своего малыша!
0
13.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня такая же история как у вас,и педиатр сказал это нормально,не ваодить пока прикорм и смеси
0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Отличное молоко; ) это же первые 25 грамм, и даже сливки есть; )
0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Все нормально. Не надо никакой смеси

0
13.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
Все у вас нормально! Ребенок уже удвоил вес. И 500 гр. нормальная прибавка.
0
13.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
все у вас нормально. и молоко и прибавка в весе
0
13.04.2015
Кальций:пить или не пить Переднее и заднее молоко – миф или реальность?

Похожие записи