🆘🆘🆘помощь нужна, девочки! Нам 4 месяца будет 17-го. Мы полностью на гв. В три месяца весили 6100, а сейчас всего 6600. ((( вчера случайно заметила, что молоко мое практически прозрачное!!! Не знаю, каким оно раньше было, но набирали мы вес хорошо (родились 3200). Может так быть, что молоко стало хуже? Я переживаю, что дочь голодная. На фото 25 грамм сцеженного молока, оно ночь простояло в холодильнике. Стало совсем прозрачное, а сливок наверху совсем мало(((
